Преимущества компрессора Atmos

В последние годы, практически, в каждой сфере деятельности применяется то или иное оборудование. Разумеется, вы можете отказаться в некоторых областях от него- допустим. в строительстве, но тогда, без сомнения, работа будет выполнена дольше, и нет гарантии, что всё будет выполнено надежно и качественно.

Компрессоры в настоящее время применяются в качестве вспомогательного оборудования для работы распылителя, дробилки или прочего.

Нередко бывает, что на строительной площадке необходимы агрегаты, которые сжимают воздух. Но перед их приобретением вам нужно знать о них подробнее. Наиболее распространенной информацией является то, что данные агрегаты подразделяются на поршневые и винтовые.

Но первые модели редко находят свое применение на стройплощадках, поскольку у них есть свои минусы. В основном, к ним можно отнести шумный режим работы и вибрации.

Кроме того, поршневые модели нередко отключаются сами. Это связано с их конструкцией с механическими клапанами, и они не функционируют со слабой подачей воздуха. Вот почему большинство предпочитают варианты винтов.

Безусловно, если вам нужно работать с компрессорами высокого давления, вам все равно нужно будет остановиться на поршневых версиях, а в других случаях оптимальным выбором будут винты.

Для долговременной работы вы можете приобрести воздушный компрессор Atmos. Следует отметить, что в этом бренде имеются все модели компрессоров, однако по конструкции лучшими считаются винтовые. Особенностью данного агрегата является конструкция, состоящая из вращающегося винтового механизма, соединенного с шестернями. А между ними образуется сжатие воздуха. В конечном итоге это потребует мало энергии для эффективного функционирования.

Но, в процессе строительства нет необходимости выбирать агрегат с приемником, поскольку подача воздуха необходима лишь во время функционирования. Помимо этого, прибор с приемником имеет сравнительно высокую цену. Вы можете приобрести винтовой агрегат с ременным приводом, если вы хотите быстро работать и не отсоединять оборудование.

Производительность компрессора Атмос должна быть на порядок выше, поскольку для поддержания оптимальной температуры в корпусе не требуется дополнительный воздух. Посмотреть модельный ряд компрессоров Atmos можно тут.

17.09.2017