Поставка оборудования из Китая

Если заинтересованы в оборудовании из Китая, обратитесь в компанию Сто Станков. Уже более 15 лет специалисты занимаются поставкой и реализацией потребителям станков и много оборудования из восточных стран. А также  предлагают запчасти для станков.

При условии обеспечения качественным оборудованием, можно решить множество производственных задач:

— расширять границы бизнеса;

— увеличивать ассортимент выпускаемой продукции;

— работать на модернизацией имеющихся станков, иного оборудования.

Сейчас можно не только привозить станки и другое оборудование из стран Востока, но и изготавливать по лицензии в рамкам России. В этом случае себестоимость получаемого продукта ниже импортируемого.

Станки из Китая поставляются для следующих сфер использования:

— для обработки дерева и металла;

— для выпуска изделий из бумаги и текстиля;

— для переработки пластика или утилизации;

— для использования в пищевой промышленности.

Компания берёт на себя ответственность по сопровождению груза с момента погрузки до выгрузки по месту требования. Потому что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, на которых можно положиться в самых непредсказуемых ситуациях. Покупают станки не просто, чтобы быстрее, стараются подобрать доступную цену для потребителя наравне с широкими функциональными возможностями, качеством продукта. Экспедиторская служба научена таможенному оформлению груза со всеми возможными перипетиями. В рамках российского государства станок обеспечивается сервисным обслуживанием.

Отправкой станков из Китая компания занимается уже 7: наработаны связи, маршруты доставки, что помогает сроки доставки делать короче, расходы меньше.

За ответственное и честное отношение к работе и потребителям компания завоевала популярность у заказчиков.

Сделать заказ на доставку станков не составляет труда, нужно просто подать заявку в компанию любым удобным способом. После составления договора ответственности двух сторон, и уточнения нюансов, заявка примется в исполнение. Доставка будет выполнена в оговоренные сроки. Оплата по договорённости.

18.11.2017