Подбор и заказ жалюзи онлайн на площадке интернет — магазина РУЛОНКА.РУС

Чтобы действительно регулировать дневное освещение, портьер и гардин, зачастую, недостаточно. Куда эффективней современная система – ламельная или рулонная. Вариантов ее множество и оформить с ее помощью можно любое окно: обычное, панорамное, многоугольное, мансардное.

Интернет-магазин https://новосибирск.рулонка.рус в Новосибирске предлагает изготовить на заказ и доставить в любую точку города любой вариант светозащиты.

Конструктивные возможности

Светозащита требуется и на оконные проемы, и на балконные, иногда даже на дверные. Мы предлагаем разные решения для каждого случая:

  • для индивидуальной «подгонки» освещения подойдет рольштора или горизонтальные жалюзи, установленные на каждую створку;
  • если светозащита не должна оказывать влияние на интерьер, быть незаметной, подойдут рулонные шторы максимально нейтрального оттенка. Полотно закрывает створку или раму и служит фоном;
  • когда светозащита заменяет портьеры, она должна быть декоративной. Идеально справляются с задачей вертикальные жалюзи. Ламели изготавливают из тканей самой разной расцветки, орнамента и степени прозрачности. Это и практично, и элегантно;
  • для перекрывания мансардного окна или другого наклонного годятся только рулонные кассетные шторы. Здесь полотно двигается по направляющим и плотно прилегает к стеклу, даже если оно наклонено;
  • для решения мультизадач мы предлагаем вариант «День-Ночь». Полотно двухслойное, состоит из прозрачных и непроницаемых для света полос. В такой шторе полосы можно смещать относительно друг друга, превращая рольштору то в «блекаут», то в полупрозрачную. Прекрасно подходит для детской, где нужно организовать послеобеденный сон или для гостиной, где смотрят кино.

В офисе вертикальные жалюзи нередко используют для зонирования слишком больших помещений. Мы изготавливаем конструкции высотой до 3 м и длиной до 6 м и комплектуем системой крепежа на потолок.

Как заказать и получить изделие

Чтобы купить рольшторы или жалюзи на https://новосибирск.рулонка.рус в Новосибирске, не нужно даже покидать дом. Достаточно загрузить нашу страницу и выполнить следующее:

  • определить, какая конструкция нужна: рольштора, вертикальные жалюзи;
  • в каталоге выбрать ткань или материал, цвет и орнамент;
  • замерить проем, следуя инструкции на странице – это легко;
  • оформить заказ и уточнить метод доставки – курьером, транспортной компанией.

Мы изготавливаем рольшторы и жалюзи на собственном производстве. Поэтому срок изготовления и стоимость товара минимальны. Готовые изделие отправляются в Новосибирск по указанному адресу.

17.03.2023