Плиткорез — незаменимый помощник

Довольно часто делаем ремонт в квартире, мы пользуемся рулеткой, уровнем и тому подобными инструментами. Однако зачастую мы затеваем довольно сложную работу, которая требует использования профессионального инструмента. К примеру, мы применяем болгарку, когда необходимо что-то обрезать или заточить. Как известно круг болгарки быстро нагревается и стачивается, именно поэтому сейчас многие переходят на новый уровень строительного инструмента. Если Вам необходимо сделать ремонт ванной комнаты и туалета, то частое подрезание керамической плитки, простой болгаркой может здорово тормозить Вашу работу.

Для того чтобы Вы не мучились, была разработана и создана чудо-машина, под названием — DTC-500N. Это плиткорез, который способен работать с плиткой самых разных конфигураций.

Ему под силу отпилить плитку толщиной до 34 мм, а шириной до 50 см. Угол пила можно регулировать от 0 до 45 градусов.

Помимо своих отличных технических данных данный агрегат сам охлаждает свой алмазный диск. Это происходит в специальной ванночке, которая находится под крутящимся диском. Каждый раз, когда Вы начинаете пилить керамическую плитку, алмазный диск проходит сквозь эту ванночку и абсолютно не нагревается. Такой подход к делу позволяет дольше использовать диск, лучше отпиливать и соответственно делать ремонт ванных комнат и санузлов, гораздо качественнее. А еще он имеет удобную форму, которая позволяет быстро складывать плиткорез и переносить его на другой объект.

19.11.2017