Пластиковые и алюминиевые окна

Окна повсюду: квадратные, прямоугольные, даже круглые. Дом не представляется без окон — они стали неотъемлемой частью архитектуры и декора.

В современном мире требования к функциональности окон изменяются и повышаются. Старые стандарты советских построек уже неактуальны и конструкции заменяются новыми и модернизированными. На рынке существует в основном два вида окон, которые широко используются при построении промышленных, бытовых, социальных, государственных сооружениях. Это алюминиевые и пластиковые окна. Если вы хотите иметь полное представление о компаниях-производителях и их ценах, то на нашем интернет — портале go01.ru есть специальная рубрика окна в Майкопе , в этом разделе представлена полная информация обо всех городских фирмах данной сферы услуг.

Алюминиевые окна широко используют как строительные компании, так и частные заказчики. Основными преимуществами в использовании данных конструкций есть функциональность, высокое качество и эффективность. Имея большое количество эксплуатационных характеристик, такие окна могут устанавливаться в различных за предназначением помещениях. Если вам нужны качественные окна в Майкопе, обращайтесь в специализированную компанию.

Еще одним качеством является отсутствие специального ухода за конструкциями данного типа. Важна возможность изготовлять оконные конструкции любого размера и конфигурации, с различными вариантами открывания и широкой цветовой гаммой. При остеклении алюминиевых конструкций применяют «холодные» и «теплые» профили.

Если нет необходимости в теплоизоляции помещения, тогда, как правило, используют «холодный» алюминий для остекления лоджий, балконов или нежилых помещений. В случае нужды обеспечить высокую теплоизоляцию применяется остекление с использованием «теплого» профиля. Он отличается от «холодного» наличием термовставки.

Пластиковые окна обладают свойствами высокой теплоизоляции и звукоизоляции. Эти качества дополняются еще и долговечностью данных конструкций, легкостью ухода за ними. Окна этого типа представлены сегодня во всевозможных конфигурациях, формах и размерах, что помогает при воплощении многих дизайнерских идей.

Практически во всех фирмах окна изготовляются за индивидуальными заказами, что дает возможность создать свои индивидуальный стиль, а также производится качественная установка окон, что гарантирует долговечность и надежность данных конструкций.

22.10.2017