Особенности киловольтметра

С100М - киловольтметр

С100М — киловольтметр представляет собой устройство, предназначенное для замеров среднеквадратических параметров электронапряжения тока, в частности, переменного, который имеет синусоидальную форму, а также токовую частотность 50 Гц. Вдобавок, описываемое оборудование применяется также для реализации измерений электронапряжения на постоянном токе.

Устройство состоит из корпусной части, которая имеет встроенный высоковольтный изолятор, где находится разделитель электронапряжения, управляющие органы, а также индикационные элементы, коммутационные гнезда для подсоединения персонального компьютера и электрического напряжения однофазного типа.

Кроме этого, в состав названого оборудования входят такие элементы, как клавиатурный блок, необходимый для замеров показателей устройства, кабель электросетевого питания, предназначенный для подключения к сети переменного электротока однофазного типа.

Киловольтметр представленной модели обеспечен стопроцентной безопасностью работоспособности, что обусловлено следующими особенностями:

  1. наличие индикационного элемента, отражающего присутствие повышенных показателей электронапряжения;
  2. наличие индикационного элемента, отражающего параметры измерений;
  3. наличие индикации высоких показателей электронапряжения, подлежащного замеру;
  4. размещение клавиатурного блока по отдельности от корпусной части.

Компания «НПП Точприбор» предлагает высококачественное оборудование описываемого типа по привлекательной стоимости. Здесь предоставляется прямая гарантия от производителя на реализуемые устройства. При необходимости можно получить консультацию у квалифицированного специалиста компании, который ответит на любые вопросы потенциального клиента.

16.07.2019