Обзор натяжных потолков

Сегодня, вряд ли, увидишь квартиру без натяжного потолка. Это новое, но уже привычное оформление потолочных покрытий. Для того чтобы понять в чем заключаются преимущества такого обустройства потолков, следует рассмотреть материалы, из которых их выполняют.

Глянцевые полотна

В основе данного материала лежит пленка из поливинилхлорида или по-простому из ПВХ. Такое оформление будет приятным, так как есть возможность сделать потолок на любой цвет. Глянцевые натяжные потолки визуально увеличивают высоту помещений. Это создается эффектом отражения. Посредством таких потолочных материалов можно создать прекрасный вид помещению, который будет соперничать с элегантностью и оригинальностью.

Сатиновые натяжные потолки

Многие считают, что сатиновые полотна – это что-то среднее между глянцевыми и матовыми покрытиями. Однако данное мнение ошибочно. Сатиновое полотно обустроено специальным тончайшим материалом с наличием на нем нанесенного микрорельефа. Он делает потолочную поверхность с мягким перламутровым свечением.

Матовые полотна

Натяжные потолки в Краснодаре матовые, очень подходят людям, которые отдают свое предпочтение строгому стилю интерьера, ведь матовое покрытие олицетворяет классический стиль. Такая поверхность выглядит, как побелка, однако посредством такого полотна можно обустроить любой интерьер. Помимо этого, если матовое полотно смотрится банально, можно изменить цвет, так как присутствует широкая цветовая гамма.

Тканевые бесшовные полотна

Данный вид полотен представляет собой тончайшую ткань, почти сетку, которая пропитана полимерами с одной или обеих сторон. Выпускается материал рулонами, ширина которых достигает пяти метров. Подгонка материала не требуется. Но данные полотна не имеют цветовой категории, если, же хочется изменить цвет, то поверхность полотна можно окрасить акриловой краской. Натяжные потолки Краснодар предлагает приобрести по выгодной стоимости.

Посредством натяжных конструкций можно решать различные дизайнерские идеи. Так как помимо описанных полотен, присутствуют и конструкции натяжных потолков с фотопечатью или многоуровневые обустройства потолочных поверхностей.

16.12.2017