Обзор ежедневников

Пользование ежедневником – очень разумное решение. Такое изделие дисциплинирует человека, напоминает ему о необходимости проведения определенных мероприятий по датам и даже часам. Все ежедневники можно разделить на три категории:

К датированным относятся ежедневники, на каждой странице которых, напечатаны число, месяц и год. В самом начале располагается небольшой блок со справочной информацией. В конце ежедневника представлена небольшая телефонная «книга». Ее страницы разделены по буквам, как в настоящей. Данное деление страниц очень удобно для человека, так как облегчает его работу с записями.

Полудатированные изделия примечательны тем, что на их страницах указаны число и месяц. Дни недели напечатаны в строчку под ними, что позволяет владельцу самому выбирать необходимый день недели и выделять его ручкой или карандашом. Такие ежедневники удобны тем, что ими можно пользоваться с любого дня и месяца.

Недатированные изделия, первые страницы которых отведены  под полезную информацию, чем напоминают первого представителя. В остальном же имеют другой формат. Их листы разделены на временные интервалы с оставленными полями, в которые можно вписать число, день недели и год.

06.11.2017