Лучшие операторы для съемки свадеб и праздников от сайта YouDo быстро и недорого

Сегодня многие люди хотят запечатлеть все важные мероприятия в своей жизни на фотоснимках и видеозаписях. Свадебное торжество не является исключением. Чтобы спустя время фотографии со свадебной церемонии радовали вас и ваших близких, стоит позаботиться о выборе профессионального и опытного фотографа, который имеет новейшее оборудование и умеет проводить качественную обработку фотографий. Найти такого человека можно на крауд-соурс платформе Юду. Этот сервис дает возможность заказчикам размещать задания, а также самостоятельно выбирать исполнителей для их выполнения.

Как оформлять заявку?

Чтобы заказать фотосессию или видеосъемку, нужно правильно создать заявку на сервисе Юду. Для этого укажите в заявке:

  • время и место, куда нужно подъехать фотографу (время лучше указывать с запасом, чтобы специалист мог подключить и настроить оборудование, посмотреть возможные ракурсы на локации и пр.);
  • тип фотосессии (свадебная съемка, семейная, тематическая, портретная, предметная, а также съемка других торжественных мероприятий и др.);
  • необходимость в услугах визажистов, стилистов, дизайнеров интерьера и экстерьера (многими исполнителями на Юду являются профильные компании, которые работают совместно с другими специалистами);
  • время, которое должен отработать свадебный фотограф (или любой другой): например, только во время церемонии, 2-3 часа или же весь день.

После этого на заявку откликнется несколько профильных исполнителей. Вы сможете выбрать среди них того, кто предлагает наилучшие условия сотрудничества и приемлемые для вас расценки.

Какая стоимость услуг?

Исполнители Юду предлагают свои услуги по низким ценам. Это связано с отсутствием необходимости арендовать офис или оплачивать рекламу своих услуг. Кроме того, каждый фотограф, видеооператор и специалист другой направленности стремится к тому, чтобы быстро заработать рейтинг в системе. Поскольку рейтинг определяется количеством качественно выполненных заказов, цены на услуги специалистов являются вполне доступными для каждого.

Расценки на услуги размещены на сайте Юду, в профилях исполнителей. Перед выбором исполнителя вы можете ознакомиться не только с его прайсом, но и с его портфолио и отзывами о работе. Заказывайте только качественные, яркие и запоминающиеся снимки своего свадебного торжества у специалистов, зарегистрированных на платформе YouDo.

24.12.2017