Краски по бетону для необычного оформления изделия

Складские помещения, лестничные пролеты, холлы торговых центров, цеха промышленных заведений – это места с большой нагрузкой на покрытие пола. Бетон считается лучшим материалом для пола благодаря прочности, стойкости к химическим веществами, способности справиться с нагрузками.

Но как придать бетону привлекательного вида и в то же время защитить его от повреждений? Краска по бетону позволяет создать защитный слой на бетоне, сочетающий надежность и необычный вид. Создаются краски на эпоксидной основе, поэтому можно применять вещество в бытовых и промышленных целях. Веществ из состава краски позволяют ей длительное время сохранять свои главные свойства.

Купить краски для бетона на эпоксидной основе по доступной цене можно на сайте специализированной компании. Возможность заказа продукции по телефону или в онлайн-форме на сайте – это удобство для занятых людей, ценящих свое время.

Разновидность такой краски, как правило, применяется для фасадных работ за счет долговечности и прочности готового слоя материала. Стойкость к осадкам, температурным перепадам и прямым солнечным лучам – это основные причины применения средства для окрашивания наружных бетонных поверхностей.

Хотите, чтобы использование краски по бетону было эффективным и качественным? Не пропустите советы эксплуатации, позволяющие исключить неудобства работы с веществом.

  • Новая бетонная поверхность может окрашиваться не раньше, чем через месяц после строительства. Первое время проводится усадка, поэтому бетон не подходит для окрашивания или обустройства, требуется ожидание определенного времени.
  • Грязь, масляные пятна, следы клея и соли нужно удалить металлическими щетками и струей воды под давлением для создания подготовленной основы.
  • С целью повышения адгезии бетонного покрытия, стоит обработать бетон грунтовкой, а уже после этого можно проводить окрашивание.
  • Бетонные поверхности окрашиваются в несколько слоев для создания однородного слоя краски.
  • Для создания ровной поверхности краски используйте лампу для направления света под острым углом к стене для определения качества окрашивания.

Краски по бетону – это способ привлекательности покрытия и формирования его защиты от внешних факторов воздействия.

08.11.2017