Комфортный дом для Вашей семьи — тёплые полы Ergert EXTRA

Система «Тёплый пол» в настоящее время никого не удивит.

Компании-производители отопительного оборудования могут предложить обширный выбор решений, позволяющих обустроить, как основное, так и вспомогательное отопление, путем прокладки под линолеумом, паркетом или плиткой нагревательных элементов. На принятие решения установки системы подогрева пола могут влиять:

  • желание иметь независимый источник тепла в виде тёплого пола;
  • конкретная климатическая зона, где располагается дом или квартира;
  • присутствие основного или централизованного отопления;
  • финансовые возможности.

Однако, существуют удачные решения, применение которых уместно в большинстве случаев. К такой системе сегодня относят тёплый пол Ergert. И здесь дело состоит не только в том, что элементы тёплого пола Ergert выпускаются лучшими компаниями В Европе, специализирующимися на технологиях и оборудовании для электрического подогрева.

Тёплый пол Ergert – это экономные, качественные, доступные по стоимости и безопасные системы, благодаря которым становится тепло и комфортно как внутри, так и снаружи дома, вне зависимости от климатической зоны. Так как компания Ergert справедливо считается экспертом в области производства современных электрических элементов для обогрева:

  • внутренних полов;
  • уличных площадок;
  • кровли и водосточных труб;
  • водопроводных труб, арматуры — а также другого технического оборудования.

Основные параметры тёплых полов Ergert EXTRA

Среди обилия товаров Ergert, отдельное место заняли уникальные нагревательные маты Ergert EXTRA. Сверхтонкие маты EXTRA выпускаются в Германии, они обладают толщиной 2,5 мм и предлагаются в двух видах: мощностью 150 и 200 Вт/м2. От аналогичной продукции нагреватели Ergert EXTRA качественно отличаются следующими конструктивными свойствами:

  • нагревательный 2-х жильный провод, который покрыт двойной изоляцией со сплошным экранированием токопроводящих жил;
  • шаг укладки ветвей кабеля — 8 см;
  • изоляция, выдерживающая температуру до 270 °C;
  • стеклосетка с самоклеящейся основой.

Упомянутые свойства способны сделать мат идеальным для обустройства подогрева пола в офисных или жилых помещениях.

Различная длина мата, при неизменной ширине равной 50 см, позволяет обустроить эффективный подогрев локальной зоны в комнате, в ванной или на балконе, а также организовать обогрев всего помещения.

Нагревательный мат EXTRA имеет гофротрубку с заглушкой, что позволяет подключать терморегулятор, для управления температурными режимами, на уровне пола и в атмосфере всей комнаты.

Компания-производитель гарантирует безотказное использование пола Ergert EXTRA на протяжении 50 лет. При этом реальный срок успешной работы системы 70 лет!

Укладка Ergert EXTRA

Для возможности монтажа системы EXTRA, не нужно делать дорогостоящую стяжку. Достаточно ровной поверхности для укладки половой плитки на слой клея или под тонкий слой стяжки перед укладкой линолеума или паркета.

Благодаря самоклеящейся сетке и сверхтонкой конструкции, укладка мата EXTRA не будет требовать дополнительного расхода плиточного клея или выравнивающего раствора.

Использование системы Ergert EXTRA – самое выгодное и целесообразное решение, на стадии отделочных или строительных работ.

Создаём повышенный комфорт

Характерная черта фирмы Ergert — комплексность в организации электрического обогрева. Желая организовать надёжное отопление, потребителю не нужно искать что-либо ещё.

С целью точного управления температурой в помещении, вместе с матами EXTRA, предлагаются современные термостаты с пятилетней гарантией:

  • ERGERT FLOOR CONTROL 110 – механический термостат в целях контроля температуры на полу в диапазоне 5–35 °C.
  • ERGERT FLOOR CONTROL 360 – умный сенсорный терморегулятор в целях контроля и управления температурой в помещениях в диапазоне 5–45 °C и на полу в диапазоне 5–35 °C.

Терморегуляторы ERGERT FLOOR CONTROL 360 обладают сенсорным экраном, при помощи которого выполняется настройка и отображение установленных и фактических режимов функционирования системы «Тёплый пол». Есть возможность самостоятельно, в любой момент, поменять настройки.

Тёплый пол Ergert EXTRA с периферийными устройствами компании Ergert — это доступные, надёжные и безопасные решения, гарантирующие удобство в течение многих десятилетий.

22.10.2020