Когда выгодно брать авто в аренду

Никто не сомневается в том, насколько легко и выгодно сегодня путешествовать на автомобиле. Однако, увы, далеко не каждый может позволить себе инвестировать в новую или подержанную модель. Но сегодня это не единственные способы передвижения на автомобиле. На отечественном рынке есть надёжные компании, которые работают с профессиональной арендой разных типов машин. Почему стоит рассмотреть эти услуги?

Хорошая возможность для людей, которые в данный момент не имеют своего автомобиля, но нуждаются в нём каждый день – это аренда авто без водителя на сутки. Это не требует больших затрат и обеспечивает комфортную эксплуатацию проверенного тс с любыми выбранными параметрами. Но это не все преимущества данного сервиса. На самом деле есть много других.

Краткосрочная посуточная аренда авто — это простое и гибкое решение, позволяющее продлить или сократить срок действия договора. Оно предлагает больше комфорта, чем общественный транспорт, и стоит меньше, чем такси.

Вы платите один раз по фиксированной цене, которая включает в себя страховку, полный бак топлива, техосмотр и ремонт после поломки.

Посуточная аренда авто выгодна в следующих случаях:

  • ремонт вашего транспортного средства;
  • необходимость использования дополнительного тс в связи с непредвиденными обстоятельствами;
  • продажа вашего авто;
  • желание протестировать ту или иную модель в повседневном использовании, а не на тест-драйве в салоне;
  • необходимость иметь автомобиль с отличным от вашего ТС характеристиками – представительский автомобиль или малолитражка;
  • командировка из другого города. Аренда авто без водителя на сутки позволит вам перемещаться из одного места в другое, вместо того, чтобы застрять на месте и видеть только окрестности, путешествовать на большие расстояния, не уставая;
  • трансфер из аэропорта или вокзала в гостиницу.

 

05.10.2022