Каркасные дома

Прочность и срок службы каркасных домов не меньше, чем у их каменных и бетонных аналогов. В таких домах достигается оптимальная комбинация между теплоизоляцией и воздухопроницаемостью стен. А это разумеется, играет большую роль для самочувствия проживающих в них.

В каркасных домах при желании можно установить камины, печи и другие атрибуты домашнего очага. установка здесь будет такой же, как у их остальных аналогах. Затраты на отопление данных домов вовсе не высокие, что имеет огромное значение в условиях нынешнего повышения цен на энергию. Эти дома не требуют укладки дорогих тепловых сетей; Используются автономные системы отопления с использованием газа и остальных источников тепла. Потери, связанные с продвижением тепла, полностью устранены.

Каркасные дома собираются в качестве конструктора-набора командой из нескольких человек на протяжении, в среднем, полутора месяцев. Технология возведения дает возможность устранить коммуникации внутри стен. В каркасных домах все поверхности абсолютно гладкие, ровные, из-за использования калиброванной древесины. Идеальные углы суставов настила и навесного потолка. Унификация размеров рамы несущих деталей каркасного дома дает возможность владельцам выбрать любой вид декора,с обеих сторон. Тот же дом, возведенный для разных желающих, может иметь совершенно иной внешний вид. Все зависит лишь от личных предпочтений и бюджета потенциального заказчика. Фасад такого дома, собранного по каркасной конструкции имеет возможность различной облицовки из сайдинга для блокировки дома и откидных панелей, что дает возможность создания привлекательного внешнего вида.

Такие каркасные дома также отличаются прекрасной экологичностью, сочетают высокое качество натуральных материалов с преимуществом применения научных разработок при возведении.

В скорое каркасные дома обретут огромную популярность при малоэтажном строительстве. Такое жильё успешно прошло огромное количество испытаний во многих странах и показали свою высокую эффективность и прекрасные эксплуатационные характеристики.

18.08.2017