Изготовление и установка деревянных лестниц в Чехове с гарантией

В городе Чехов Московской области активно развивается частное строительство. Здесь создаются коттеджные поселки, дачные кооперативы, большие усадьбы, компактные коттеджи строятся и в частном секторе в черте города. Обязательный конструктивный элемент любого двухэтажного, трехэтажного дома – лестница.

Обратившись в компанию Woody Stairs, можно заказать такую конструкцию из натурального дерева. Вы можете вызвать замерщика, чтобы на основе его измерений менеджеры компании рассчитали стоимость заказа. Расценки установлены на минимальном уровне, потому что на предприятии осуществляется полный цикл всех работ, начиная с индивидуального проектирования, заканчивая гарантийным, послегарантийным обслуживанием установленных конструкций. Вся информация о компании, предлагаемых услугах и преимуществах обращения доступна на странице www.woody-stairs.ru.

Как изготавливают деревянные лестницы

Сотрудничество с клиентом осуществляется в несколько этапов. При первом обращении потенциальный заказчик получает развернутую консультацию, после которой уже имеет полное представление обо всех типах конструкций, их преимуществах. После выезда на дом замерщика сделанные им измерения передаются в производство. На их основе выполняют окончательный расчет стоимости, клиент вносит предоплату. Сроки изготовления зависят от ряда факторов:

  • сложность конструкции;
  • наличие многочисленных декоративных элементов;
  • размер;
  • тип используемых материалов.

Традиционно деревянные лестницы выпускают на основе высокопрочных пород древесины – бука, дуба, сосны, лиственницы. Если вам нужен нестандартный вариант, обсудите его с менеджером. Он скажет, насколько реально выполнить ваш запрос, как это отразится на сроках и стоимости.

После согласования всех деталей стороны подписывают договор, в котором обозначены эти важные вопросы. И заказчик, и исполнитель защищены юридически от невыполнения обязательств каждой стороной.

Преимущества индивидуального заказа лестницы

Заказывая индивидуальное изготовление лестницы, вы получите полную уверенность, что эта конструкция идеально станет и займет положенной ей место в доме. Новое оборудование, собственная покрасочная камера, множество сопутствующих услуг – те преимущества компании, которые вы сможете оценить, начав сотрудничество.

По материалам сайта dillmart.ru

27.07.2022