Где можно купить межкомнатные двери?

Вы решили купить межкомнатные двери, но не знаете, к кому обратиться? Тогда интернет-магазин «Сорокины двери» к вашим услугам. Мы располагаем широчайшим ассортиментом моделей из абсолютно разных материалов: массив дерева, шпон, экошпон, пластик, стекло и многое другое. Ознакомиться со всем ассортиментом вы можете на нашем сайте https://sorokinydveri.ru/mejkomnatnie-dveri .

Какими параметрами отличаются двери?

С необходимостью купить межкомнатные двери в Санкт-Петербурге хотя бы раз в жизни сталкиваются все хозяева домов. Это незаменимый элемент интерьера, сочетающий в себе функциональность и практичность, эстетику и уют. Современные модели отличаются материалами производства, способом открывания, фурнитурой и прочими показателями.
Наиболее элегантным, роскошным, надежным и долговечным материалом производства считается дерево. Изделия из него обеспечивают высокую тепло- и шумоизоляцию. Они экологически безопасны, создают здоровый микроклимат в помещении. А модели из шпона и экошпона несколько уступают им по эксплуатационным качествам, но стоят дешевле, могут быть представлены в разных дизайнерских решениях. Внимания заслуживают и стеклянные двери, которые имеют такие преимущества: эффектный вид; поддаются покраске, декорированию, тонированию; отлично сочетаются с металлом или деревом.
Как могут открываться дверные конструкции:

  • распашные – распространенный вариант, отличается простотой установки, подходит для любых комнат (кухня, прихожая, спальня);
  • раздвижные – отличный вариант для малогабаритных помещений, отличается легкостью управления и устойчивостью конструкции;
  • раскладные – напоминают гармошку, очень компактные, чаще используются для зонирования помещений;
  • качающиеся – подходящий вариант для комнат с оригинальным дизайном, а также для реализации сложных дизайнерских идей.

При выборе дверных конструкций особое внимание нужно уделять качеству фурнитуры. Речь идет о замках, петлях, ручках, защелках. Они должны быть надежными, долговечными, соответствовать общему интерьеру помещений.
Выбрать и купить межкомнатные двери с установкой всегда готовы помочь консультанты нашего интернет-магазина «Сорокины двери».

Несколько причин сотрудничать именно с нами!

Мы предлагаем купить межкомнатные двери в Санкт-Петербурге недорого. Наш опыт работы составляет больше 9 лет. Среди ключевых преимуществ сотрудничества с нами клиенты выделяют: помощь в выборе; индивидуальный подход к каждому покупателю; регулярно расширяющийся ассортимент; демократичные цены. Интернет-магазин «Сорокины двери» ведет свою деятельность абсолютно прозрачно и честно!

08.01.2020