Газовые тепловые пушки компании ТЕХКРАФТ

Тепловая пушка газовая сравнительно недавно появилась на рынке по тепловому оборудованию. Считаются мощным тепловым генератором, которым можно быстро нагреть какое-либо замкнутое пространство или открытое, но требующее обогрева. С их помощью также просушивают погреба или поверхности механизмов.

Задачи, которые может решить газовая тепловая пушка:

  1. Обогрев коммерческих помещений или зданий, у которых плохая теплоизоляция. Воздух, который прогрелся, вытесняет холодный, который тоже постепенно нагревается. Это происходит за счёт вентилятора, который встроен в пушку.
  2. Обогрев малых поверхностей: полов во время отделки, картера двигателя различной, сырого помещения.
  3. Обогрев людей, работающих на улице с механизмами.

Газовые пушки имеют свои особенности при работе:

Куда направлен инфракрасный свет, туда и светит. Технология обогрева обозначает следующий процесс — перегоревший газ смешивается с нагретым воздухом. В больших помещениях допускается пользоваться, а в малых долго нельзя, потому что остаётся запах  перегоревшегогаза. На стройках можно пользоваться, поскольку там постоянное проветривание, вреда рабочим не будет.

Из-за отсутствия термостата,температура в помещении автоматически не поддерживается, но с помощью выключателя получится. Но, в принципе, это неважно. Газовые пушки и рассчитаны на временный и быстрый обогрев во время выполнения какого-то важного дела. В том числе, и в садовых работах. Часто используется и при работе со спецтехникой в холодно время года. Помещениях постоянного проживания нельзя  прогревать газовой пушкой, опасно для здоровья.

Тем не менее, компактность, возможность срочного обогрева объекта, невысокая стоимость применяемого сжиженого газа увеличивают спрос среди определённого круга потребителей на газовые тепловые пушки.

Газовую тепловую пушку Ресанта предлагает к приобретению компания ТЕХКРАФТ. Изучить возможности представленных моделей можно на сайте: https://TehKraft.ru/. Там же познакомиться с ценой на продукцию. Заявку можно подать онлайн или заказать прямой звонок.

01.12.2017