Детские сантехнические перегородки: особенности

Для детей в детском саду туалетные кабинки и перегородки должны соответствовать нормам госта, быть удобными. Сравнительно недавно стали устанавливать такие перегородки.В детсадах туалетные комнаты для мальчиков и девочек устанавливаются отдельно. К перегородкам применяются дополнительные требования. Здесь дети в таком месте должны чувствовать себя удобно и комфортно. А обязанностью взрослых при нужном случае, помочь им открыть кабинку. В любом общественном месте должны стоять санузлы, специально созданные для детей. Изготавливаются из экологически чистых и безопасных для здоровья детей материалов. Перегородка это конструкция небольшого размера,при выборе которой необходимо ориентироваться на комфортность использования и безопасность. Фурнитура должна быть удобной для детей. Чтобы ребёнок не мог закрыться на замок, некоторые модели изготавливаются без них. Перегородки созданы с целью зонирования пространства. Кабинки для удобства детей должны быть легкодоступными.

Сантехнические перегородки из лдсп – выгодные предложения с доставкой – Prostoperegorodk.ru — это качество и практичность.

Для удобства в конструкцию для того чтобы дверь произвольно не открывалась, монтируются шариковые фиксаторы. Конструкция может быть изготовлена по вашему индивидуальному заказу, изготавливаются из влагостойкого материала. Для интереса ребёнка фурнитура выполнена в виде фигурных ручек, имеющая форму любимых героев. Каркас конструкции обеспечивает надёжность и долговечность. Сами перегородки имеют яркую расцветку, украшены любимыми героями из мультфильмов. Высота перегородки должна быть такая, чтобы ребёнок чувствовал себя комфортно и уединённо. Все эти моменты помогают в малыше развивать самостоятельность. Создание перегородок подразумевает в себе травмозащитные накладки.

Изготавливаются перегородки из ДСП или ДВП,покрытые глянцевым виниловым покрытием. К стройматериалам выдвигаются высокие требования по технической безопасности. Материал не должен иметь выраженный запах, но при этом должен быть крепким и не сложным в уходе. Древесно-стружечные плиты с ламинированным покрытием являются самым оптимальным вариантом для создания детских туалетных кабинок. Ламинированная поверхность поможет предохранить материал от негативного воздействия влаги, поможет не допустить развития плесени. Монтаж таких перегородок достаточно быстрый и не сложный, процесс займёт не более двух дней. Загрязнения после установки практически не бывает. Для государственных и образовательных учреждений предусмотрена бюджетная цена на саму перегородку и на её установление.

19.10.2019