Что учитывать при выборе качественных межкомнатных дверей?

Невероятной популярностью пользуются белорусские двери, массив которых отличается повышенной прочностью и долговечностью. 

Основные критерии конструкции

Как правило, конструкция изделий сборная, а полотно может состоять из определенных элементов:

  • обвязка;
  • филенки;
  • витражи.

Дверной блок состоит из коробочного бруса, преимуществом которого выступает специфические технологические особенности. В комплектацию также вкладываются наличники. Сама коробка производится на основе сращенных массивов разнообразных пород деревьев. К ним можно отнести:

  • дуб;
  • сосна;
  • ясень;
  • красные деревья других пород.

Наличники изготавливаются из массива или МДФ. Как правило, материал выбирает заказчик на свое усмотрение. Добротные элементы выполняются из массива, МДФ или облицовочного шпона дерева. А на сайте https://www.vinchelli.ru/catalog/glyantsevye-dveri/ можно приобрести качественные глянцевые двери.

Межкомнатные конструкции: особенности материала

Белорусские модели, например, из сосны, могут стать незаменимым решением для любого интерьера, так как они придают неповторимости и изысканности. Помимо всего, данные изделия относятся к экологичному продукту, благодаря чему их можно устанавливать в детских комнатах.

К главным достоинствам стоит отнести:

  1. Высокий технологический процесс. Двери производятся исключительно опытными специалистами на современном оборудовании.
  2. Оригинальная отделка. Сегодня,  можно приобрести модели, которые имеют вид настоящего произведения искусства.
  3. Большой ассортимент. Двери изготавливаются также на заказ, что позволяет потребителю получить совершенно уникальный вариант в едином числе.
  4. Безопасность. Изделия производятся из натурального материала без добавления вредоносных веществ.
  5. Долговечность. Как показывает практика, такой вариант дверей может прослужить долгие годы без потребности в специальном обслуживании.

В вышеперечисленном списке указаны не все преимущества, однако, они играют основную роль при выборе.

Большим преимуществом  приобретения таких изделий у производителя являются дополнительные услуги: замер проема, монтаж и гарантийный срок.

 

02.08.2019