Чехлы для авто компании AUTOFRANT

Вы владелец легкового автомобиля, тогда пора подумать о респектабельном чехле из эко-кожи или натурального меха. Приобрести изделия можно в компании AUTOFRANT, известной на российском рынке автотюнинга. Авто может быть отечественной марки или зарубежной — не имеет значения для изготовления чехлов, потому что тут работают замечательные мастера. Консультанты подскажут, какой именно подойдёт для конкретной машины.

Компания гарантирует покупателям только высокое качество продукции, длительное использование чехлов в дальнейшем, практичность.

Чехлы на автомобили шьют в модернизированном хорошими станками цеху. Компания позаботилась об этом. Материал используется качественный. Все кому в России на автомобиль нужны чехлы, обращаются именно в эту компанию, благодаря надёжности исполнения заказов. Компания готова длительно сотрудничать со всеми, кто в этом нуждается. А клиентами могут быть и частные лица, и автосалоны. Сложность выполнения задач не пугает мастеров — опыт и сноровка помогают шить чехлы любой технической сложности. Да и как вообще автомобилю без чехлов обходиться, сидения стираются быстрее, теряется привлекательность и качество.

Зайдите в каталог на сайт autofrant.ru увидите примеры работ, выполненных в компании. Эксклюзивный вид, оригинальность и уникальность привлекут внимание тех, кто любит красоту. Кресла сразу преображаются до неузнаваемости, а в салоне становится эстетичнее и приятнее находиться.

Преимущества компании:

— применение европейского оборудования для пошива изделий;
— индивидуальный пошив чехлов по заказу клиентов;
— для согласия покупателя на изготовленный чехол выставляется фото для предосмотра;
-доставка готовой продукции производится по всей России, оперативно;
— цена на чехлы снижена;
— цветовые решения предоставляются самые разнообразные, на любой вкус.

Чтобы получить чехол мечты для личного авто, нужно подать заявку любым доступным способом. После уточнения деталей менеджер отправляет заказ в работу. После получения чехлов на руки, заказ оплачивается клиентом. Всё просто!

01.12.2017