Быстровозводимые здания: эффективная экономия времени и средств

Строительные организации получили средство для оперативного возведения зданий в ситуациях, с которыми ранее было трудно справиться или это было невозможно.

Например, быстрое строительство закрытой площадки под мероприятия — торжественные, праздничные или спортивные. Теперь, когда появилась возможность применения надежных сборных конструкций, оснащенных прочным тентовым покрытием, даже на сооружение ангара потребуется не так много времени.

Сооружение павильонов и ангаров

Относительное новшество в строительной сфере — ПВХ полотно, применяемое при сооружении быстровозводимых зданий, способствует не только значительному сокращению времени на их строительство, но и снижению расходов, поскольку налицо экономия на обустройстве фундамента и заработной плате работников. Причем высокая скорость возведения сооружения не свидетельствует о его недолговечности.

Павильоны и ангары, выстроенные по новейшим технологиям, могут интенсивно эксплуатироваться не менее 15 лет. Принимая во внимание климатические условия, с целью круглогодичной эксплуатации компанией БМЗ Saldi Sevice Украина налажено производство объектов с многослойным ПВХ покрытием.

Быстровозводимые ангары подходят для хранения техники, удобрений, чего-либо другого в течение круглого года. При сооружении ангаров в ход идут технологии, обусловленные особенностями конструкции.

Дополнительное преимущество таких сооружений — мобильность, позволяющая оперативно переместить из одного пункта в другой. Поэтому популярность быстровозводимых павильонов из ПВХ ткани и других стройматериалов растет.

Мобильные тентовые павильоны

Быстровозводимые конструкции наподобие тентовых павильонов находят применение как временные сооружения для проведения всевозможных мероприятий на выделенной площадке. Выглядит такое сооружение привлекательно, им удобно пользоваться, а монтаж, равно как и демонтаж, обходится без больших временных и энергетических затрат.

Оригинальный тентовый павильон украшает праздничное мероприятие и при этом надежно защищает от дождя, ветра, яркого солнца, обеспечивая необходимый комфорт. Для создания быстровозводимых зданий разного типа и назначения компанией Салди Сервис используются современные материалы высокого качества, успешно противостоящие воздействию внешних повреждающих факторов.

08.09.2019