Аренда сервера в России

Важно знать, что аренда сервера в россии — это аренда системного блока, который подключается к Интернету круглосуточно через порт, выбранный вами при заказе (не менее 100 мб в секунду).

Если, например, вы приобретаете в магазине компьютер с установленной ОС, либо без неё и сами устанавливаете её. Затем вы устанавливаете необходимые вам программы. И если на ПК отображается «синий экран», из-за сбоя или ненадлежащей установки вашей программы, вы не торопитесь подавать заявку в магазин. Вы либо сами решаете эту проблему или обращаетесь за помощью к опытному специалисту.

Приблизительно аналогичное бывает, при аренде сервера в России. Центр обработки данных предоставляет сервер в аренду, гарантирует непрерывное подключение к Сети и предлагает дополнительные услуги, включая лицензии на ПО (без поддержки). Вы несете единоличную ответственность за функционирование установленного ПО.

Для вашего комфорта круглосуточно предоставляется базовое администрирование серверов. За помощью здесь вы можете связаться с ними через платежную панель. При подаче заявки на администрирование сервера вы должны указать IP-адрес сервера, логин и пароль и прочие. А специалисты, в свою очередь, решат данную проблему или предоставят рекомендации, чтобы вы сами с этим справились.

04.03.2018