Возможности укладки тротуарной плитки

Укладка тротуарной плитки осуществляется под ключ. При этом профессиональная укладка плитки возможна только настоящими специалистами, которые обладают большим опытом мощения плитки, отличающейся размерами и формами, владеют современными технологиями. При этом мероприятия должны быть выполнены в минимальные сроки.

Изначально профессионалы помогут подобрать идеальную плитку, с помощью которой удастся реализовать необычный проект ландшафтного дизайна. Готовая продукция будет доставлена на указанный адрес. Впоследствии будут проведены мероприятия по мощению дорожек, тротуаров, пешеходных зон, детских площадок. В обязательном порядке предоставляется гарантия на все выполняемые работы. Гарантийный срок составляет 2 года, что будет прописано в оформленном договоре.

На каждом этапе проводимых мероприятий можно получать полный и подробный отчет. Нужно понимать, что укладка тротуарной плитки может проводиться по различным технологиям, причем в каждом случае гарантируется качество выполненных работ по минимальной стоимости.

Основные варианты укладки имеющейся тротуарной плитки:

  1. На песок. В данном случае тротуарная плитка укладывается на влажную песчаную подушку. Такой вариант идеально подойдет для создания дорожек на территории сада или частного участка.
  2. На цементно-песчаную подушку. Данный вариант является самым практичным. При этом нужно понимать, что используемая цементно-песчаная смесь будет дороже обычного песка. Однако предполагаемые расходы всегда оправдываются эксплуатационными свойствами готовой дорожки.
  3. На бетон. Данный способ укладки тротуарной плитки идеально подходит для обустройства территорий, которые предполагают значительную нагрузку на поверхность. Только бетонная смесь может гарантировать прочную сцепку основания и имеющегося покрытия.

Таким образом, может быть подобран наилучший способ укладки имеющейся тротуарной плитки в соответствии с реальными потребностями клиентов. Для этого необходимо посетить сайт mg-trotuar.ru/ukladka и внимательно изучить предлагаемые услуги для того, чтобы обратиться к лучшим профессионалам.

11.09.2019