Воздуходувки компании Worx – простая и быстрая уборка сада

Уборка листвы в придомовом саду в осеннее время года, расчистка дорожек от выпавшего зимой снега – выполнить такую работу довольно непросто. Особенно если использовать для этого традиционный ручной садовый инструмент. Но силы можно сберечь, а процесс уборки сильно ускорить. Все, что для этого понадобится, – качественная автономная (аккумуляторная) воздуходувка.

Подробнее об инструменте

Воздуходув – специальный садовый инструмент, предназначенный для уборки территорий различного назначения от листьев и травы, опилок и прочего мелкого мусора, а также снега в холодное время года. Конструкционно состоит из электродвигателя, а также помпы для нагнетания атмосферного воздуха в трубу. Остается только выбрать оптимальный режим и смести весь имеющийся мусор в одно место.

Сегодня рынок предлагает широкий выбор такого садового инструмента от различных торговых марок, отличающихся по габаритам и конструкции, мощности и другим характеристикам. А оптимальным выбором для решения как бытовых, так и коммунальных задач может стать воздуходувка Worx.

«Воркс» – воздуходувки для любых целей

Важнейшей особенностью воздуходувок данной торговой марки является их питание от аккумуляторной батареи, что обеспечивает высокую степень мобильности электроинструмента, а также исключает необходимость использования сетевых удлинителей и переходников. А это возможно далеко не в каждом случае.

Особенности воздуходувки:

  • удобство в использовании. Все органы управления инструментом располагаются непосредственно на ручке, что позволяет максимально быстро и удобно включить и выключить прибор, изменить режим работы и так далее;
  • использование специальных насадок для регулирования скорости воздуха. В комплект входит набор приспособлений как для мелкого, так и для более крупного мусора;
  • практически бесшумную работу двигателя. Минимальный уровень шума во время уборки не будет раздражать соседей и домочадцев;
  • использование оригинальных батарей высокой емкости. Полного заряда вполне достаточно для уборки даже большой приусадебной территории. При этом потребуется не более одного часа, чтобы зарядить АКБ. Как сам аккумулятор, так и зарядка для него имеются в комплекте поставки каждой модели воздуходувки.

При всем этом предлагаемый производителем модельный ряд техники позволит подобрать оптимальный инструмент для любых целей и финансовых возможностей.

Преимущества воздуходувок «Воркс»

Среди важных дополнительных преимуществ воздуходувов от торговой марки Worx следует особо отметить их небольшой вес. Благодаря этому даже длительная уборка больших территорий не требует особых усилий. Кроме того, продуманная конструкция с использованием съемных насадок обеспечивает компактные габариты инструмента в сложенном виде. Благодаря этому потребуется минимум места для его хранения или транспортировки.

При использовании аккумуляторных батарей, воздуходувок «Воркс» не происходит выделение вредных веществ в атмосферу, так как они абсолютно экологичны.

16.09.2020