Строительство саун под ключ в Москве

строительство саун под ключ

Даже если у вас нет загородного дома или дачи с просторным участком, то можно оборудовать собственную сауну или хаммам. Такая возможность доступна для владельцев квартир. В реализации этой идеи помогут сотрудники компании MRHAMMAM.ru, основное направление работы которых это строительство саун под ключ. В штате компании работают только подготовленные мастера, которые знают все требования технологии. Это позволяет им на высоком профессиональном уровне реализовывать проекты любой сложности.

Строительство сауны всегда начинается с осмотра объекта. Для обустройства парной потребуется просторное помещение. Для его осмотра бесплатно на объект выезжают сотрудники компании. Они проводят замеры. Затем совместно с клиентом подбираются материалы для отделки пола, стен, потолка. Компания предлагает большой выбор вариантов в разной ценовой категории, что позволяет удовлетворить запросы клиентов с разным бюджетом. Следующим этапом при подготовке проекта становится выбор оборудования, которое также представлено в широком ассортименте. В магазине компании по выгодным ценам можно заказать дополнительные аксессуары и принадлежности, чтобы отдых в сауне доставил максимальное удовольствие.

После обсуждения всех деталей сотрудники компании в течение нескольких дней подготавливают проект, рассчитывают итоговую стоимость. Если подготовленное предложение устраивает заказчика, то согласовываются сроки начала работ. В среднем на строительство сауны уходит 6-7 дней. После этого проводится пробный запуск, мастера проверяют качество. Объект готов к использованию. Каждый клиент дополнительно получает гарантию на оборудование и выполненные работы. Это лучшее подтверждение того, что компания несет полную ответственность за качество исполнения.

15.04.2022