Строительство дома в Великобритании: главные этапы покупки земли

Для многих самостоятельных строителей покупка земли является одной из самых сложных частей процесса. G7 надеется сделать ваш опыт покупки земли немного проще, с советами о том, где искать землю, как оценить участки на пригодность, подводных камнях, на которые нужно обратить внимание, и о важности ваших исследований перед покупкой. Строительная компания также предлагает уже готовые участки под застройку, часто с разрешением на строительство.

В Великобритании свободных земель мало. Британцы — густонаселенная нация, и ограничения планирования означают, что трудно найти хорошие участки. Если на рынке появится сочный участок, вы можете быть уверены, что он будет иметь дорогой ценник и привлекать значительную конкуренцию. Однако не стоит заранее расстраиваться, если это действительно то, что вы хотите сделать, то вам нужно сосредоточиться, быть терпеливыми и держать глаза открытыми. И тогда вы обязательно найдете то, что вам нужно. А услуги строительной компании в Великобритании помогут облегчить процесс и получить отменный результат.

В поисках участка

Есть несколько отличных баз данных строительных площадок, разработанных с учетом самостоятельности строителей. Подписка дает вам доступ к их информации, и вы можете подписаться на уведомления о новых списках, отвечающих вашим критериям.

Вероятно, самая большая база данных — Plotsearch от Buildstore. На момент написания этой статьи у них было более 4500 перечисленных возможностей в Великобритании. Вы можете нажать на карту, чтобы просмотреть возможности в вашем регионе, но вам нужно будет зарегистрироваться для получения подробной информации и других функций.

Присоединение к сайту plotsearch дает вам хорошее начало, но есть и другие подходы к поиску правильного сюжета. Чтобы обеспечить себе наилучшие шансы на успех, используйте все имеющиеся в вашем распоряжении.

При поиске участка, имейте в виду старую поговорку: «Если это выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой, то, вероятно, так оно и есть». Итак, остерегайтесь предложений о продаже дешевой земли.

Самостоятельное строительство обычно вызывает в воображении образы строительства на пустом участке, но также возможны ремонт и переоборудование. Вы можете рассмотреть возможность поиска необычной недвижимости для продажи и преобразования чего-то немного другого, чтобы достичь дома своей мечты. Кроме того, покупка существующего дома, чтобы снести и перестроить может быть реальной возможностью сэкономить.

Прежде чем начать, вы должны рассмотреть свою мотивацию и соответствующим образом адаптировать поиск. Бессмысленно забрасывать сеть слишком широко и искать радиус 50 миль, если вы уже счастливы, где живете сейчас. Если вы не хотите покидать город, в котором вы живете, вам необходимо иметь реалистичные ожидания относительно количества участков, которые могут стать доступными, конкуренции, с которой вы можете столкнуться за них, и сколько они будут стоить. Если вы будете гибкими и готовы двигаться куда угодно (в пределах разумного), у вас будет преимущество в большем выборе участков и большем диапазоне цен.

Исследования перед покупкой земли

Найдя участок в вашем ценовом диапазоне, который может быть подходящим для вашего строения, следующим шагом является тщательное исследование участка и его окрестностей.

Покупка участка для самостоятельного строительства сопряжена со значительными финансовыми затратами и усеяна неизвестными переменными. Вы должны устранить как можно больше этих неизвестных, прежде чем купить. Это увеличит ваши шансы на успешный проект, в рамках бюджета и в результате дом, который вы запланировали.

Исследование может начаться, даже не выходя из дома. Завершение начального настольного исследования генерирует обширную информацию о районе, окрестностях и любых географических особенностях. Информация, собранная на этом этапе, может исключить сюжет как возможность или включить его в ваш список для посещения.

Посещение дает вам возможность начать визуализировать возможности и оценить потенциал вашего участка. Это также возможность заполнить пробелы и собрать полезную информацию на месте. Есть несколько ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание.

Покупка земли в Британии

Механизмы покупки участка в основном те же, что и при покупке дома, и тот же масштаб налогообложения гербового сбора применяется к жилой земле.

В зависимости от продавца и того, как вы нашли землю, вы можете участвовать в торгах на аукционе, по телефону, договариваться с агентом по недвижимости, подавать запечатанные предложения или покупать в частном порядке.

Независимо от того, как вы покупаете землю, рекомендуется воспользоваться услугами хорошего юрисконсульта, чтобы проанализировать документы и найти любые юридические вопросы, прежде чем завершить сделку. Если вы покупаете землю на аукционе, вам необходимо убедиться, что все исследования были выполнены заранее.

Хотя покупка земли является сложной частью процесса, она также может быть очень интересной. Посещение и исследование различных областей может быть очень интересным. Дома, которые вы видите по пути, могут даже дать вам новое вдохновение для того, что вы хотите в своем новом доме.

Строительная компания в Лондоне G7 предлагает большой выбор готовых к строительству участков, а также строит дома на вашем участке. Помимо профессионально выполненных строительных работ, перед началом возведения здания компания проводит все необходимые подготовительные и исследовательские работы.

Процесс выбора дизайнера дома

Если у вас нет представления о том, кого вы можете использовать в качестве дизайнера своего дома, и вы выбираете один с нуля, то рекомендуется выполнить процесс выбора, чтобы просмотреть несколько вариантов и найти тот, в котором вы больше всего уверены.

Используйте поисковые ресурсы, чтобы составить список дизайнеров, которые могли бы отвечать всем требованиям. Хотя вам не обязательно использовать местного дизайнера, однако у него будут местные знания и, возможно, он будет знать планировщиков и их конкретные проблемы. Если у них есть сайты, взгляните на них.

Поговорив с несколькими, вы сможете исключить некоторых из них и, вероятно, иметь пару избранных. Выберите трех ваших потенциальных дизайнеров и договоритесь встретиться с ними лично, желательно на вашем участке. Попросите их привести примеры или подробности их предыдущей работы, а также некоторые ссылки, которые вы можете продолжить.

Помимо предоставления им возможности увидеть ваш участок и позволить вам брать их примеры и ссылки, вы можете лучше поговорить о своем самосовершенствовании и почувствовать, какой из них понимает ваши потребности. Как мы уже говорилось, полезно заранее назначить дизайнера, поскольку его опыт и вклад могут быть очень полезны при поиске участка. Когда вы нашли дизайнера дома, который отвечает вашим требованиям и понимает ваши потребности, вы можете подписать их и начать разработку.

17.07.2019