Советы по выбору расходомеров нефтепродуктов

ППО 40 06

Тем, кому требуется профессиональное метрологическое оборудование, специалисты рекомендуют ознакомиться с подробными характеристиками и особенностями использования всех представленных на современном рынке решений и только затем делать выбор в пользу какой-то конкретной модели. Предприятия, работающие с разнообразными вязкими жидкостями — маслами и прочими веществами, имеющими неагрессивную природу, активно используют специализированные устройства, в частности, счётчики ППО 40 06. Лишь появившись на рынке, они смогли завоевать высокую популярность благодаря своим характеристикам: прибор гарантирует высокую точность измерений, имеет надежный корпус и длительный срок эксплуатации. Использование таких счётчиков исключает необходимость время от времени тратить средства на их обслуживание и ремонт.

Актуальные цены на это измерительное оборудование можно найти на сайте НПП Точприбор, доступном в любое время. Покупателям счетчиков жидкости ППО 40 06 следует обратить внимание на следующие важные моменты:

  • в местах монтажа оборудования не должно быть тряски и вибрации, которые могли бы как-то повлиять на его показания;
  • необходимо исключить присутствие магнитных и электрических полей;
  • жидкость, которую надлежит измерить счётчику, не должна содержать в свое составе посторонних вкраплений, твердых частиц, волокнистых продуктов — всё это может негативно сказаться на работоспособности прибора и стать причиной неверных показателей.

У современного потребителя есть возможность приобрести счётчики нефтепродуктов европейского качества по самым лучшим ценам, получив все необходимые гарантии. Заявку в любое время можно оставить на сайте предприятия Точприбор, которое на протяжении многих лет занимается поставками высокоточного измерительного оборудования и автоматики и не раз подтвердило репутацию надежного и ответственного партнера.

27.11.2019