Профессиональный крепеж в Санкт-Петербурге

Самым популярным крепежом является винт.

Это самый широко используемый вариант крепления во все времена. И он стал таким благодаря именно своему главному свойству: надежности. Это дает право говорить, что применение такого крепежного изделия дает высокую гарантию длительного использования всех изделий, где был использован винт.

Самая распространенная группа креплений такого рода – это винты общего назначения, которые часто применяются как в бытовой сфере, так и в производстве – при строительных или монтажных работах. Помимо этого можно отдельно выделить целую группу изделий для крепежа с целевым использованием.

Что представляют собой эти изделия – винты

Такие изделия имеют свои стандарты, поэтому имеют винты DIN, ГОСТ. ГОСТы и din регламентируют размеры винтов, формы головок, длину самого стержня, материал, из которого могут изготавливаться эти крепежные изделия. Сам винт представляет собой стержень с резьбой разного вида и головкой разной формы со шлицей.

Выбрать какой-то из множества разновидностей метизов можно через сайт компания «Оникс», где есть различные метизы в Санкт-Петербурге с доставкой по всем регионам России по отличной цене.

Выбор винтов огромен, они имеют разную классификацию. Могут подразделяться по форме шляпки, виду стержня (разная резьба). Отдельной категорией идут винты упаковочные, винты с крючком, петлей и другие необычные варианты. Также есть деление винтов по материалу изготовления. Для каждой из предполагаемых работ можно выбрать свой вид винта, с нужными характеристиками именно для этого вида работы.

Любая позиция из каталога сайта компании может быть заказана и доставлена к месту, указанному заказчиком. Менеджеры компании всегда помогут с выбором нужных изделий, дадут подробную консультацию по всем интересующим моментам, помогут определиться с окончательным выбором нужного изделия, чтобы крепеж точно был на века.

Компания «Оникс» предлагает самые выгодные условия для сотрудничества: доставка по всем регионам России, отсрочка платежа, различные варианты оплаты, скидки. Огромный ассортимент изделий дает гарантию того, что вы точно найдете что-то из нужного вам ассортимента. Ассортимент, представленный на сайте компании, постоянно обновляется.

Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. К каждому клиенту с самого начала прикрепляется личный менеджер, который будет сопровождать весь процесс заказа и приобретения винтов.

22.11.2021