Преимущества аренды горнолыжного снаряжения в «Роза Хутор»

Самыми популярными направлениями отдыха среди наших соотечественников, особенно во время зимних каникул, являются горнолыжные курорты. Ежегодно в Адлерский район Сочи приезжают тысячи туристов со всей России и из-за рубежа. Здесь находится самый большой круглогодичный горнолыжный курорт в стране, где можно заняться любимым зимним видом спорта, научиться кататься на сноуборде или лыжах и получить массу новых позитивных впечатлений и эмоций. В любом случае, можно воспользоваться услугами по прокату горного оборудования в Роза Хутор, по доступным и нормальным ценам — это реальное решение для тех, кто не хочет переплачивать. Дело в том, что здесь можно взять с собой ски-пасы для любого возраста, соответствующего размера и параметров, на определённый период времени.

Чтобы отдых в «Роза Хутор» был максимально приятным и не нагружал туристов громоздким снаряжением, санаторий предлагает услугу аренды всего, что необходимо для полноценного досуга. Отдыхающим предлагается три варианта аренды спортивного инвентаря, а именно следующие:

  • Прокат лыж — с доставкой во все отели курорта. В ассортименте только товары надёжных европейских брендов, качественные, надёжные и простые в использовании.
  • Прокат сноубордов — доставка во все отели курорта Роза Хутор. Оборудование полностью готово к работе.
  • Доставка лыж в отель — действует при заказе снаряжения по цене от 5000 руб.

Помимо основного снаряжения для горнолыжного отдыха, туристы могут также заказать необходимые экипировки и одежду — шлем, перчатки, костюм.

Помимо отличного качества и высокой надёжности, горное оборудование, предлагаемое напрокат в Роза Хутор, имеет презентабельный ухоженный вид. Его регулярно проверяют, чтобы убедиться, что он безопасен в использовании.

При заказе от 5000 рублей — бесплатная доставка. Вес сервис на высшем уровне. При необходимости, вы можете получить подробную консультацию у представителя компании, который поможет подобрать подходящее оборудование и одежду для того или иного вида досуга на горнолыжном курорте.

26.10.2021