Подвески на заказ – способ проявить свою оригинальность

Искусство создавать прекрасное доступно любому человеку, ведь в каждом из нас живет художник.

Проявить эти способности очень просто: например, можно самостоятельно разработать дизайн ювелирных украшений, изготовлением которых займутся специалисты. Так, создать подвеску на заказ в СПб предлагает ювелирная мастерская Parure, где работают высококлассные мастера. Они выполнят изделия в отличном качестве, с соблюдением всех требований заказчика.

Использование данной услуги позволяет воплотить в жизнь полет своей фантазии, почувствовать себя настоящим дизайнером, художником. За основу могут быть взяты как уже готовые модели подвесок, которые нужно лишь дополнить, видоизменить в соответствии со своим вкусом и желаниями, а можно разработать кардинально новую вещь. Чтобы получить действительно стильное, изысканное украшение, следует учитывать некоторые рекомендации стилистов.

Идеальные подвески на заказ

Чтобы понять, какие они, стоит прислушаться к мнению специалистов о выборе дизайна и особенностях ношения этих изделий:

  1. Прежде всего нужно учитывать, что таких украшений должно быть в арсенале как минимум несколько. Например, классические, винтажные варианты станут отличным выбором в качестве «ансамбля» для вечернего платья. В повседневности, для деловых встреч более уместными будут подвески небольших размеров, без излишних декоративных элементов.
  2. Изящные, небольшие кулоны больше подойдут молодым девушкам, тогда как женщинам постарше можно приобрести более массивные, объемные украшения, в том числе с крупными камнями.
  3. Правилом хорошего тона считается ношение подвесок с дорогими камнями под вечерние наряды, а для повседневного образа рекомендуются варианты с полудрагоценными вставками.
  4. Желая приобрести украшение, изготовленное из нескольких видов драгоценных металлов, не стоит комбинировать красное золото и серебро, тогда как белое золото со вторым вариантом сочетается отлично.
  5. Если подбирается подвеска под тонкую цепочку, лучше отдать предпочтение более изящным вариантам, чтобы избежать дисгармонии, и наоборот. Имеет значение и плетение цепочки: чем оно проще, тем лучше будет выглядеть этот «дуэт».
  6. Учитывать при выборе дизайна изделия стоит и особенности своей внешности. Например, сероглазым и голубоглазым девушкам идут все цвета золота и камней. Обладательницам карих глаз рекомендуется обратить внимание на изделия с красными, коричневыми, красно-коричневыми камнями, а зеленоглазым представительницам прекрасного пола – на фиолетовые вставки.
  7. Цвет золота, из которого изготавливается подвеска, тоже должен гармонировать с внешностью, а именно – с оттенком кожи своей обладательницы. Так, для темнокожих уместными будут белые и красные металлы, светлым больше подойдет желтое золото.
  8. Современная мода не запрещает носить несколько подвесок одновременно, но они не должны быть слишком громоздкими. В этом случае стоит обратить внимание и на то, на какие цепочки надеваются изделия. Желательно комбинировать тонкие с более броскими и даже грубоватыми вариантами, но близкими друг другу по стилю.
  9. Чем меньше размер подвески, тем ближе к шее она должна располагаться, и наоборот.

Чтобы создать гармоничный, но при этом уникальный образ, следует учитывать и еще одно важное правило. Оно гласит, что все изделия, которые надеваются одновременно, должны прекрасно сочетаться между собой по цвету, стилю, фактуре, размеру.

Подвески на заказ от ювелирной мастерской Parure

Специалистам этой компании можно доверить изготовление любого украшения, в том числе и эксклюзивного, по собственным эскизам. Они создают различные виды изделий, в любом нравящемся клиенту стиле, дизайне. Для производства используются лучшие материалы, являющиеся сертифицированными, и заказчик может выбрать наиболее подходящие для себя. Подвески на заказ от ювелирной мастерской Parure – это всегда произведения искусства, обладающие высочайшим качеством и приемлемой ценой.

08.05.2021