Отличительные черты цементной плитки Luxemix

Отличительной особенность плитки ручной работы Luxemix является процесс ее производства – прессование, а после выдержка в специальных условиях. Это делает ее прочным и достаточно твердым материалом. Такая плитка имеет толщину шестнадцать миллиметров, а глубина ее цветного слоя варьируется в пределах от 3 до 6 мм. Это придает поверхности плотность и устойчивость к стиранию.

Цементная плитка ручной работы от Luxemix

Преимущества плитки Luxemix

Кроме этого цементная плитка Luxemix обладает рядом других значимых преимуществ, которые эффектно выделяют ее на фоне импортных и отечественных аналогов. Наиболее важными из них являются:

  • Стоимость. Приобрести такой строительный материал от производителя можно по достаточно приемлемой стоимости по сравнению с импортными аналогами. Это обусловлено тем, что производство плитки находится на территории России, что в разы уменьшает транспортные расходы и отсутствует уплата таможенной пошлины и сборов, которые приходится оплачивать потребителю в случае приобретения импортных аналогов. Кроме этого цена изделия не имеет привязки к курсам иностранных валют, поэтому внеся предоплату, не стоит волноваться, что окончательная стоимость может измениться.
  • Доставка и срок изготовления. Ввиду того, что нет необходимости доставлять цементные изделия через границу, проходить длительные процедуры таможенного контроля и досмотра, то сроки доставки раза в два меньше, чем при заказе импортных аналогов.

Цементная плитка ручной работы от Luxemix

Внешний вид

Поверхность изделия покрывается специальными пропитками, которые надежно защищают цементное изделие и придают ему приятный бархатисто-матовый оттенок. Кроме этого, поверхность изделия великолепно отталкивает грязь и воду, оставаясь при этом все также приятной на ощупь. Ввиду этого нет необходимости в поиске высококвалифицированного специалиста, который имеет опыт работы с такой разновидностью плитки. Вероятность того, что при укладке плитка повреждена будет – минимальна. В случае, если такое случится, то покупателю не придется долго ожидать, когда будет изготовлено необходимое количество плитки для замены. В кратчайшие сроки она будет изготовлена.

Цементная плитка ручной работы от Luxemix

Благодаря специально созданной на официальном портале программе, потребитель может самостоятельно выбрать желаемый рисунок цементной плитки, скомпоновать по своему желанию, а также раскрасить все в любимые цвета. Все это позволяет самостоятельно создать собственный дизайн проект интерьера.

20.04.2018