Обои Sanderson — стиль старой доброй Англии в вашем доме

Классический английский стиль остаётся востребованным долгое время, несмотря на появление новых направлений.

Поэтому при желании украсить помещение узорами и текстурой в пастельных тонах выбор падает именно на такие отделочные материалы. Ознакомьтесь с разнообразием обоев Sanderson: manders.ru/wallpaper/?brand=1540. Представленные брендовые образцы отображают лучшие элементы стиля старой Англии.

Как всё начиналось

Компания, получившая наименование от фамилии основателя, появилась в 1890 году. С тех пор обои Sanderson — узнаваемый бренд во всём мире. Любой покупатель сможет найти подходящий вариант среди большого количества коллекций. Изменить интерьер дома можно:

  • разноцветными полосками;
  • принтом разного размера;
  • большими рисунками;
  • живописью в китайском стиле;
  • акварельными растениями.

Для создания дизайна компания привлекает именитых специалистов, поэтому в результате получаются креативные, современные, а главное, качественные обои. Основатель Артур Сэндерсон сначала торговал иностранными и английскими материалами. В 1870 году он начал производить собственную продукцию, заложив в основу дела ручную печать. С развитием научно-технического прогресса на фабрике начинает появляться новейшее оборудование и использоваться более современные технологические приёмы.

Продукция компании Sanderson ценится на рынке за:

  • оригинальность и необычность дизайна;
  • стильные текстуры;
  • долговечность — продукция не выгорает даже под палящим солнцем.

Ассортимент постоянно пополняется новинками, неизменно занимая первые места на различных выставках. Фабрика Sanderson является официальным поставщиком материалов для британской королевской семьи, поэтому в качестве продукции сомневаться не приходится.

Какие коллекции выпускаются

В каталогах бренда найдутся обои для отделки любых помещений по размеру, назначению и стилю. Обои можно разделить на 21 коллекцию, и каждая обладает индивидуальной темой. Например, Aegean Wallpapers — морские брызги на полотнах, каскады цветов и блестящие кораллы. Рисунок печатается с помощью матовых и металлизированных красок, поэтому обои приобретают необычный вид. Полотна надолго остаются в памяти за счёт восточных декорирующих элементов.

Коллекции Sanderson — удачное комбинирование достижений прогресса, оригинального мышления и вековых традиций. В компании есть собственная дизайнерская лаборатория, где рождаются новые наработки, имеющие гриф «совершенно секретно». Специалисты Sanderson постоянно ищут способы увеличить эксплуатационный срок продукции, а также изучают изменения рынка и запросы потребителей. Поэтому бренду удаётся не только опережать конкурентов, но и формировать покупательский спрос.

Элитные дизайнерские обои от компании Sanderson предназначены для:

  • квартир и иных жилых помещений;
  • общественных заведений вроде кафетериев и ресторанов;
  • залов для приёмов и корпоративных заседаний.

При печати полотен чаще всего выбираются флористический и геометрический принты. Несмотря на обилие цветов, обои на стенах смотрятся элегантно и стильно. В них отсутствует даже намёк на вычурность или аляповатость. В основном флористическая тема представлена:

  • полевыми цветами;
  • великолепными орхидеями;
  • «живыми» розами.

Обои производятся с использованием многослойной и специально подготовленной бумаги, новейшими технологиями. Специалисты подбирают тона из примерно 2000 различных оттенков, англосаксонских мотивов и трафаретов. Настенные покрытия Sanderson — это материал класса люкс, поэтому цена полностью оправдана высоким качеством. Покупка обоев будет длительным капиталовложением, дизайн которого не приестся за многие годы.

30.07.2018