Можно ли успешно работать с ПИК.ПРО

В наши дни ПИК.ПРО является удобной платформой, которая создана для эффективной работы специалистов по отделочным мероприятиям.

С ее помощью удастся работать с профессионалами без прораба, получая задания на собственный смартфон. Если отказаться от взаимодействия с посредниками, то удастся с легкостью увеличить доход, который получают мастера по отделке.

Основные особенности работы через портал

Мастер должен оставить актуальные контакты на специализированном ресурсе, указав свою специализацию. Затем ему перезванивают и рассказывают о том, какая работа доступна. После этого мастер может выходить на объект. К тому же для удобства полное задание реализовано в приложении. Если исполнителю нужен определенный инструментарий, его удастся оформить на складском помещении, ведь платформа принадлежит крупному предприятию. После того, как работа будет успешно завершена, проводится проверка контролером.

Если задание выполнено без замечаний, то будет соответствующий статус о принятии объекта. Если удастся выявить недочеты, мастер сможет их устранить, но только за определенное время. В каждом случае даются 3 попытки. Если они оказались неудачными, заказ будет выполнять другой исполнитель. Такая же ситуация возможна, если исполнитель не появится на объекте 2 дня или больше.

Преимущества и недостатки работы с ПИК.ПРО

Планируя работать с ПИК.ПРО, можно ориентироваться на следующие преимущества:

  • Доход будет гарантированно легальным. Зарплата поступает своевременно на банковскую карту, а с мастером оформляется договор. При необходимости можно получить справку о доходах.
  • Прибыль зависит от желания специалиста, скорости предоставления услуг и уровня профессионализма.
  • Мастера отмечают возможность работать на себя. Это позволяет правильно планировать рабочее время и исключать нежелательные риски.
  • Работа будет стабильной. После завершения одного задания можно приступать к другому. К тому же можно выбирать объекты, которые находятся рядом с местом постоянного проживания.

Недостатков практически нет, но нужно учитывать, что расценки обычно ниже рыночных, поэтому для хорошего дохода без опыта не обойтись.

17.05.2021