Кухонные фасады на заказ от мебельного цеха «ДАНИОЛ»

Фасады для кухни от мебельного цеха «ДАНИОЛ» на заказ

Компания «ДАНИОЛ» предлагает заказать изготовление кухонных фасадов. Всем покупателям обеспечиваются выгодные расценки.

В этом можно убедиться, оформив заказ через наш сайт. Компания расположена на территории Москвы, предлагает своим клиентам различную продукцию. Есть варианты от отечественных и иностранных компаний и собственное производство.

Среди преимуществ приобретения фасадов именно у нас можно указать разнообразие вариантов, а также декоративных элементов, способных сделать мебель уникальной. Чтобы определиться с тем, какой вариант вам подходит в наибольшей степени, стоит внимательно изучить наш каталог фасадов для кухни.

Обширный ассортимент кухонных фасадов

Мы готовы предложить своим клиентам следующие виды фасадов:

  • фасады на основе древесного массива;
  • фасады на базе МДФ – современного материала, характеризующегося своей практичностью;
  • оформленные при помощи пленки. В качестве ее основы выступает ПВХ;
  • декорированные пластиком или эмалью;
  • оформленные при помощи шпона.

При выборе подходящей детали важно учитывать то, как она будет сочетаться с другими элементами, использованными для оформления интерьера. Если помещение выполнено в классическом стиле, рекомендуем отдать предпочтение фасадам, созданным на основе древесного массива.

Они смотрятся очень элегантно, придают комнате завершенный облик. Несмотря на появление все новых материалов, модели из массива не утрачивают популярности и остаются в тренде. Наши мастера способны сделать фасад в разных вариациях. Есть изделия под витраж, глухие, дополненные решеткой, радиусные.

Для кухни, оформленной в современном стиле, хорошо подойдут фасады из МДФ, оформленные при помощи пленки из полимера винилхлорида. Они отличаются своей презентабельностью, и могут стать настоящим украшением любой кухни. Если клиент выразит желание, можно дополнить изделие патинированием.

Некоторые заказчики выбирают лаковое покрытие. Готовые фасады характеризуются ценовой доступностью. На выбор предлагается множество вариантов, отличающихся друг от друга по оттенкам, фактуре или рисунку. Нет сомнений, что вы сможете отыскать тот вид, который соответствует всем вашим ожиданиям.

фасады кухня

Крашенные мебельные фасады, предназначенные для оформления кухонь, позволяют реализовать любые идеи дизайнера. Предлагаем оформить заказ кухонного фасада https://www.daniol.ru/catalog/mebel-na-zakaz/kuhonnye-fasady/, выбрав прямой или радиусный вариант.

Это позволяет выигрышно подчеркнуть геометрические особенности помещения. Изделия, относящиеся в эту категорию, характеризуются высокой степенью устойчивости к влаге. Они не портятся из-за высокой влажности среды, что особенно важно, если учесть условия эксплуатации кухонных фасадов.

25.12.2021