Капроновая сеть от фабрики Люксол

Еще 20 лет назад российские фабрики для построения орудий рыбной ловли предлагали покупателям синтетические сетки из капрона (полиамид).

Сегодня сетное капроновое полотно (из полиэфира) повсеместно применяется для сооружения орудий улова и выращивания рыб. Оно используется для обустройства заграждений парников, теплиц, птичников, строительных объектов (ЗУС), спортплощадок.

Капроновая сеть, которую выпускает компания Люксол, изготавливается из прочного материала. Он легкий в обслуживании, устойчивый к воздействию влаги, температуры, УФ. Срок службы материала достигает 15 лет. Полностью безузловая сеть (дели) выступает, как универсальный материал, применяемый при декорировании интерьеров, изготовлении парашютов, туристических принадлежностей.

Полиэфирная сетка: от преимуществ до производства

Полученные на фабрике Люксол синтетические изделия выдерживают большие нагрузки (до 250 кг). Они не выгорают на солнце, не расплетаются в процессе эксплуатации. Отличаются надежностью и долговечностью. При заказе покупатель может выбрать сеть с формой ячеек в виде ромба, квадрата, а также шестиугольника. Минимальный размер ячейки – 3 мм, а максимальный – 200 мм. У потребителя есть широкие возможности для подбора сетки, имеющей необходимые параметры, отвечающей предстоящим задачам.

Компания Люксол, как опытный производитель сетки из капрона, изготавливает их с учетом требований ГОСТ. Специалисты занимаются ткачеством, креплением, покраской сеток. Безузловые дели изготавливаются на современном оборудовании при контроле каждого этапа производства. Наличие больших производственных мощностей позволяют компании реализовывать заказы клиентов в кратчайшие сроки. Поставка товаров выполняется по Москве и Московской области, в любую точку России и за рубеж. Вы можете самостоятельно забрать свой заказ, обратившись в офис компании или непосредственно на производство.

Безусловный плюс компании в том, что она тесно сотрудничает с сетевязальными фабриками Европы в области производства разных орудий улова. Известные норвежские и датские предприятия консультируют Люксол по вопросам построения сетных камер, а также садковых линий. Российское предприятие в свою очередь обменивается опытом производства капроновых сеток для спортплощадок, оснащения ЗУС с компаниями Испании, Турции, а также Италии. Такой обмен опытом позволяет внедрять передовые технологии на производстве в России для создания изделий с превосходными характеристиками.

Садки для выращивания рыбы

Для получения необходимой информации по видам продукции, условиям сотрудничества, заказу сетки из капрона сделайте заявку на сайте компании Люксол. Менеджеры компании Люксол помогут вам с выбором и в оформлении покупки.

08.12.2020