Как выбрать квартиру в новостройке

Ситуация на российском рынке недвижимости еще далека от совершенства. Тем не менее, экономика движется вперед, уровень жизни медленно, но неуклонно повышается, расширяется строительство жилья современной, улучшенной планировки. Неудивительно, что многие молодые семьи желают купить квартиру именно в новостройке.Если районов новостроек несколько и возникает вопрос, какой выбрать, не поленитесь и загляните в документ генерального плана развития города. Какие планируется строить объекты социального и культурного назначения, разрабатывать маршруты общественного транспорта. Вместе с тем, цены на новостройки Нижнего Новгорода довольно демократичны. В случае необходимости, следует обратиться к консультанту компании за получением дополнительной информации.

Скорее всего, все неудобства, связанные с новостройками, лишь временные, решаемые вопросы.Будущих новоселов квартиры в новостройке привлекают своей ценовой доступностью. Молодые энергичные люди готовы приложить максимум собственных усилий, чтобы новая квартира была именно своей, отвечала всем требованиям сегодняшнего дня. Купить квартиру в Нижнем Новгороде, в жилом комплексе, и сделать ее не хуже, а возможно, и лучше столичной — реальная задача для энергичных целеустремленных людей.

Критерии

При выборе жилья в новостройке рекомендуется реально подходить к вопросу ремонта и финишной отделки квартиры. Производить ремонтные работы своими силами или доверить работу профессионалам? Однозначных рекомендаций быть не может. Однозначно лишь то, что стоимость ремонта необходимо включать в расходную часть бюджета заблаговременно.Полная и достоверная информация о строительной компании — последнее важное условие для принятия окончательного решения.

«Биография» фирмы, включая список сданных объектов, может рассказать о многом. Пообщайтесь с жильцами тех домов, которые были построены этой компанией. Без профессиональных юристов не обойтись. Недобросовестные люди, к сожалению, встречаются. Будьте внимательны.

28.05.2018