Где провести выходные с друзьями?

Клуб виртуальной реальности — это прекрасная возможность полностью погрузиться в игровой мир, получив круговой обзор и различные тактильные ощущения. Главное преимущество данного клуба — совместная игра с друзьями. здесь вы можете найти развлечения для большой компании.

VR клуб в Москве «OMG VR» сам по себе отличается от обычных аттракционов торговых центров. На веб-сайте вы можете выбрать игру или квест в виртуальном мире. Есть различия в развлечениях, по сравнению с классическими аттракционами:

  • Сочетание нескольких инновационных технологий. Специальные шлемы с полным углом образуют законченную картину. Собственное отслеживание Smart Trac даёт вам возможность получить все тактильные ощущения ходьбы, бега и боя.
  • Командная игра. Несколько человек могут участвовать в «приключениях» одновременно, что делает этот досуг действительно интересным и захватывающим.
  • Огромный спектр симуляций. Пользователи смогут погрузиться в настоящий ужас, экшн, автомобильную или воздушную гонку. Детям также предлагают обучающие приложения. То есть, этот клуб могут посещать все интересующиеся, независимо от возраста.
  • Оплата зависит от времени сеанса. Продолжительность может быть выбрана самим пользователем. Это может быть 10 минут или более часа. Стоимость всех услуг оговаривается заранее.

Всем посетителям предлагается уютная атмосфера, с удобными зонами ожидания и несколькими игровыми площадками. Администратор следит за каждым компьютером, чтобы подстраховать гостей или защитить от потери равновесия. Они заботятся о безопасности всех гостей.

Виртуальная реальность — это современная разработка, которая позволяет полностью ощутить все возможные симуляции. Мобильные платформы и воспроизведение всех тактильных ощущений обеспечивают полную потерю связи с реальностью. Компьютер защищает игроков от отвлекающих звуков.

Сочетание нового подхода к организации досуга даёт возможность с комфортом планировать и проводить различные мероприятия в клубе. VR клуб в Москве подходит для организации различных мероприятий, которые вы хотели бы отпраздновать со своими близкими. Выберите подходящее время по телефону,  связавшись с администраторами. Положительные эмоции и незабываемые ощущения гарантированы для всех приглашённых!

24.05.2020