Что такое УИМ-90?

УИМ-90 — это устройство, которое определяет напряжение масла и некоторые другие диэлектрики. Данное устройство — портативное.

Конструкция этого прибора защищает систему от высокого напряжения и перегрузок. УИМ-90 имеет электронную систему управления, которая отображает результаты проводимых испытаний на экране и сохраняет все параметры, ранее установленные для следующих измерений.

Установка способна выполнять проверки в автоматическом режиме, уведомляя об окончании тестирования и предоставляя результаты.

Вы можете заказать УИМ-90 в специализированном интернет-магазине Точприбор. Данный магазин предлагает своим потенциальным клиентам европейские товары высшего качества, по вполне приемлемым ценам, с оперативной доставкой.

Покупатели получают гарантию на все оборудование. Интернет-магазин «Точприбор» также предлагает удобные способы оплаты и доставки, — вы только выберите подходящий вариант.

Преимущества покупки устройства УИМ-90 здесь включает следующее:

  • Мгновенное оформление заказа. Как только вы оставите заявку на покупку данной установки, ответственное лицо компании немедленно свяжется с вами.
  • Широкий ассортимент продукции. Он насчитывает более 250 единиц товаров.
  • Высочайшее качество предлагаемых товаров. Компания предоставляет клиентам гарантию от 1 до 5 лет.
  • Пунктуальная доставка в любой регион страны.
  • Доступные цены, возможны и скидки.

При тестировании масла вы должны соблюдать определённые условия эксплуатации установки УИМ-90. Например, идеальная температура испытания находится в диапазоне 10-35С выше нуля.

Влажность, при положительной температуре, должна составлять не менее 80, а давление — не менее 630–795. Все перечисленные внешние факторы не влияют на УИМ-90, установка продолжает работать и сохраняет тот же внешний вид и функции.

Важно помнить, что УИМ-90 может работать непрерывно до 8 часов. Кроме того, обратите внимание, что если устройство длительное время находилось в температурном режиме ниже 5С, его следует оставить в течение не менее 4 часов, при температуре 15-35 С выше нуля.

21.12.2019