Что такое калий хлористый дробленый?

https://ural-resurs.su/produktsiya/kalij-khloristyj-droblenyj-40

Для нужд сельского хозяйства предприятия выпускают широкий ассортимент удобрений. С их помощью можно решить множество важных задач, обеспечить урожайность и устойчивость сельскохозяйственных культур к негативному воздействию внешних факторов. Одно из наиболее популярных и широко используемых удобрений – дробленый хлористый калий. Представленное удобрение обладает следующими свойствами:

  • повышение устойчивости культур к болезням;
  • ускорение роста растений;
  • повышение устойчивости к воздействию низких температур;
  • улучшение вкусовых характеристик спелых плодов.

Также рекомендуется использовать хлористый калий при выращивании культур в регионах, где отмечаются резкие температурные колебания, затяжные периоды без осадков. При насыщении плодов достаточным количеством удобрений повышается срок их хранения. Представленная добавка на практике доказала свою эффективность и безопасность в использовании, поэтому сегодня она пользуется большим спросом как среди крупных сельскохозяйственных комплексов, так и среди частных фермерских хозяйств. Посредством использования безопасных удобрений можно обеспечить урожайность независимо от погодных условий.

Где заказать по выгодным ценам дробленый хлористый калий?

Продажей данного удобрения занимаются многие компании, так как оно пользуется спросом. Если вы хотите приобрести добавку по самым выгодным ценам, то оформите заказ в компании «Урал Ресурс». Это крупнейший поставщик сельскохозяйственных удобрений в России, который гарантирует качество и лучшие цены. Смеси содержат не менее 40% действующего вещества, что гарантирует их эффективность и экономичность в использовании. Вся продукция, которая представлена в каталоге на сайте https://ural-resurs.su/produktsiya/kalij-khloristyj-droblenyj-40, прошла проверку и сертификацию.

Воспользоваться преимуществами сотрудничества напрямую с производителем могут клиенты из любого региона страны. Доставка по России производится посредством автомобильного и железнодорожного транспорта. Поставщик предлагает на выбор различные фасовки. Если у вас остались вопросы, хотите оформить заявку, свяжитесь с менеджерами. Они персонально работают с каждым клиентом, гарантируя всестороннюю информационную поддержку.

06.09.2019