ЖК «SkyView»

Sky View — жилой комплекс, состоящий из четырёх монолитных 20-этажных высокотехнологичных башен, объединённых общим стилобатом. По мере увеличения этажности фасады постепенно расширяются, а их углы закругляются для улучшения визуального восприятия башен снаружи и обзорных характеристик изнутри. В облицовке используется анодированный алюминий различных оттенков, благодаря чему каждый корпус приобретает свой индивидуальный цвет: золото, серебро, медь и латунь.

На крыше стилобата есть общественная терраса, предназначенная для жителей, с ландшафтным дизайном, удобными креслами и приятным вечерним освещением. Входная группа расположена на уровне земли, что обеспечивает безбарьерный доступ в здания. Вестибюли имеют высокие потолки, оформлены в светлых оттенках и отделаны высококачественными экологически чистыми материалами. Помимо стойки ресепшн в каждом зале есть лаунж-зона с мягкой мебелью для отдыха, ожидания и переговоров.

Квартиры предлагаются с отделкой white box и 25 вариантами планировки в связи с постоянным ростом площади по мере увеличения этажности. Также вы можете заказать дизайнерскую отделку в желаемом стиле: ар-деко, модерн, например. Изысканный ар-деко основан на игре контрастов, ломаных линия. Мрамор, дерево, стекло, латунь и хром активно используются для декоративных элементов и фурнитуры. Стиль модерн понравится любителям городских ритмов и последователям минимализма. Для него характерны прямые линии, однородная цветовая гамма и сравнительно мало мебели.

Чтобы купить квартиру в жк skyview на Пресне от застройщика — свяжитесь с менеджерами по контактным данным, указанным на официальном сайте https://skyview.ru/.

В квартирах этого жилого комплекса высота потолков составляет 3,5 метра. Установлены стеклопакеты от немецкого бренда, французский балкон с прочными прозрачными перилами. Из окон верхних этажей открывается живописный вид.

Жилой комплекс Sky View имеет современные инженерные коммуникации, обеспечивающие комфорт и безопасность его жильцов.

03.09.2022