ЖК «РЕГАРД Новая Тверская» — квартиры от застройщика

Ривьера Девелопмент представляет собой современный объект недвижимости, расположенный в одном из престижных районов города. Вблизи культурные, исторические и бизнес-центры, делают этот ЖК особенно привлекательным для жизни и инвестиций.

  1. Расположение.

Близость к ключевым транспортным магистралям, станциям метро и другим видам общественного транспорта делает передвижение по городу удобным и быстрым.

  1. Инфраструктура комплекса.

На территории ЖК предусмотрены все необходимые объекты для комфортной жизни: детские и спортивные площадки, магазины, фитнес-центры и зоны отдыха.

  1. Качество строительства.

Застройщик уделяет особое внимание качеству используемых материалов и технологиям строительства, что обеспечивает долгий срок службы зданий и комфорт проживания.

  1. Разнообразие планировок.

В ЖК РЕГАРД Новая Тверская» представлены квартиры различных планировок — от студий до просторных пятикомнатных, что позволяет удовлетворить потребности различных категорий покупателей.

  1. Прямые продажи от застройщика.

Приобретая квартиру напрямую от застройщика, будущие жители получают ряд преимуществ: гарантию юридической чистоты сделки, возможность выбора оптимальных условий рассрочки или ипотеки, а также специальные акционные предложения и скидки.

Новая Тверская — квартиры от застройщика представляет собой идеальное сочетание комфорта, функциональности и эстетики. Это место, где каждый найдет свой уголок уюта и гармонии, наслаждаясь преимуществами современного городского жилья.

26.09.2023