Жалюзи на заказ в Воронеже и области по индивидуальным размерам

Компания «РАДЭ» предлагает все возможные варианты солнцезащитных систем. Огромный выбор конструкций, дизайна и материалов позволяет нам решать любые задачи. Мы подберем оптимальный вариант и по функционалу, и по оформлению, и для любого интерьера.

Вертикальные жалюзи

Превосходное решение для окон больших, панорамных, балконных и дверных проемов. Карниз конструкции длиной более 3 м может иметь любую форму – полукруглую, прямую, криволинейную.

Материалы для изготовления самые разные. Чаще всего это ткань с разной степенью прозрачности, но мы предлагаем также варианты из тонкого пластика, веревочные и даже алюминиевые. По желанию заказчика мы изготавливаем мультифактурные модели: здесь сочетаются ламели из разных материалов, разной фактуры и цвета.

Горизонтальные

Основой жалюзи выступает система Holis, включающая подъемный и поворотный механизмы. Полотно набирается из горизонтальных ламелей шириной в 16, 25 и 35 мм. Изготавливаются ламели из алюминия, стали, дерева и пластика. Модели подбирают по степени прочности. Так, в ванную лучше поставить пластиковые, так как они не боятся воды, или алюминиевые. Стальные очень прочны, подходят для офисов и общественных учреждений.

Горизонтальные жалюзи можно установить на каждую створку, на оконный проем или на раму. Тонкие ламели – 16 мм, закрепляют между рамами окна.

Кассетные

Модификация горизонтальных жалюзи шириной до 25 мм. Управляется конструкция обычной цепочкой. Полотно плотно прилегает к стеклу и при подъеме собирается в защитную кассету. Ламели для конструкции изготавливают из алюминия или дерева. Это оптимальный вариант установки на пластиковые окна любой конфигурации.

Шторы-плиссе

Очень интересная модель из жесткой ткани. Полотно формируется складками и устанавливается на несущие шнуры или леску. Чтобы регулировать светопоток, материал собирают складками на любом участке створки – вверху, внизу, по центру, или разравнивают его.

Плиссе – идеальный вариант для ванных, так как не боится влаги и пара, и для неотапливаемых помещений, наподобие балконов и лоджий.

Жалюзи с электроприводом

Большинство светозащитных конструкций управляется вручную: конструкции легкие даже при больших размерах. Но если жалюзи закрепляются на мансардных окнах, на проемах второго уровня освещения, такой вариант отпадает.

Компания «РАДЭ» предлагает дистанционное управление. В таких случаях жалюзи оснащаются экономичным электроприводом, а для управления используется пульт.

Чтобы заказать любой вариант светозащиты, звоните или оставьте заявку на сайте. Наш менеджер подберет оптимальное решение и предоставит всю информацию о каждой модели. Стоимость рассчитывается индивидуально

Источник: https://radevrn.ru

28.01.2023