Выключатели и розетки Legrand: надежность, стиль и функциональность

Важные элементы электрической системы – выключатели и розетки. С их помощью управляют питание электроустройств, подключают их к сети. Сегодня предлагаются различные виды розеток и выключателей, которые отличаются характеристиками, имеют свои особенности.

Большой популярностью пользуются выключатель розетка легранд. Это изделия от французского бренда, занимающегося разработкой и производством электрооборудования более 100 лет. Это отличный выбор для дома и офиса.

Безопасность и надежность

Особое внимание производитель уделяет качеству своей продукции, ее надежности. В обязательном порядке изделия проходят контроль качества. Таким образом, гарантируется безопасность эксплуатации и долговечность.

При производстве используются исключительно высококачественные материалы, характеризующиеся высокой прочностью, устойчивостью к внешним негативным факторам.

Компания Legrand предлагает широкий ассортимент изделий. Это не только выключатели, но и:

  • розетки;
  • переключатели;
  • диммеры.

Можно подобрать подходящие модели для разных типов нагрузок, эксплуатационных условий.

Розетка Legrand

Стиль и дизайн

Отличительной особенностью продукции данного бренда является внешний вид, соответствующий последним тенденциям дизайна интерьера. Предлагаются разные размеры, формы изделий, цветовые решения. Таким образом, для любого помещения можно подобрать оптимальный вариант.

К тому же, изделия без труда можно сочетать с другими элементами интерьера – светильниками, мебелью, аксессуарами. Кроме того, розетки и выключатели легранд отличаются высокой функциональностью, удобством эксплуатации.

Виды выключателей

Выбирать выключатели, предлагаемые на выгодных условиях на svetvdome.by, необходимо в соответствии с поставленными целями. Сегодня предлагаются различные типы:

  • механические;
  • электронные;
  • сенсорные;
  • беспроводные.

Каждый из них имеет свои особенности. Механический вид наиболее распространен, чаще всего встречается в домах и офисах. Работает он путем размыкания и замыкания электросети при нажатии на кнопку.

Электронные модели подразумевают использование дистанционного управления, программных таймеров. Их можно интегрировать в систему умного дома. В результате управление может осуществляться через мобильное управление, голосовой помощник.

Сенсорные выключатели в своей основе имеют инфракрасные датчики, реагирующие на движение пальца, руки. Устанавливать их можно в любом месте, где требуется включение света без физического контакта.

Для беспроводных моделей не требуется подключения к электросети. Работают они от батареек. Устанавливаются, как правило, в местах, где нежелателен или невозможен монтаж традиционных вариантов.

Таким образом, можно для любого помещения подобрать подходящий вариант, соответствующий требованиям и предпочтениям, условиям эксплуатации.

17.01.2024