Водонагреватели накопительные Stiebel по ценам от производителя

https://stiebel-gmbh.ru/catalog/nakopitelnye-vodonagrevateli

Качество жизни во много определяется эффективностью и бесперебойностью работы инженерных систем. В городских квартирах подача горячей и холодной воды, отопления ведется от центральной системы. Собственникам жилья не нужно самостоятельно решать вопрос с проведением коммуникаций. Собственники загородных домов и дач, где нет возможности подключения к центральным магистралям, вынуждены самостоятельно проектировать, прокладывать коммуникации. Для решения вопроса с водоподготовкой в большинстве современных домов используются водонагреватели. Эффективностью, экономичностью и надежностью отличается оборудование марки Stiebel, которое по выгодным ценам от производителя можно заказать на сайте https://stiebel-gmbh.ru/catalog/nakopitelnye-vodonagrevateli.

Накопительные водонагреватели по всей России реализует компания STIEBEL-GMBH. Это официальный дилер. Он реализует установки, которые поступают на склад непосредственно с завода. Отсутствие посредников исключает дополнительные наценки. Среди преимуществ сотрудничества с официальным дилером также стоит отметить:

  • широкий модельный ряд оборудования;
  • предоставление долгосрочной гарантии от производителя на весь модельный ряд нагревателей;
  • бесплатная доставка заказов по всей России в оптимальные сроки;
  • помощь со стороны менеджеров компании в подборе подходящего водонагревателя;
  • специальные предложения со скидками и уценками.

Среди преимуществ также стоит отметить отличный уровень сервиса. Водонагреватели реализуются как через фирменные магазины, так и посредством интернета. Онлайн каталог доступен для просмотра 24 часа в сутки. Для оформления заявки онлайн придется потратить всего несколько минут свободного времени. При возникновении вопросов обратиться можно к менеджерам. Они бесплатно проводят персональные консультации.

07.11.2019