Вертикальные жалюзи под размер с доставкой по РФ от РУЛОНКА.РУС

Вертикальные жалюзи из ткани

Современные производители активно используют дерево, алюминий и пластик при производстве солнцезащитных изделий. Наша компания готова поставить Вам вертикальные системы, изготовленные из ткани. В комплект поставки входит карниз из алюминия. У этого варианта есть ряд достоинств:

  • Полотно не способно пожелтеть. Оно не подвергается деформации, во время раскачивания не шумит.
  • Ткань заранее обрабатывают пылеотталкивающими средствами, особый уход не потребуется.
  • Прочный карниз. Лёгкая конструкция не создаёт нагрузку на опору крепления. Карниз не испортится даже через 10 лет.
  • Большой ассортимент текстуры удовлетворит запросы требовательного покупателя.
  • Идеальное соотношение цены и качества.

Принцип действия и устройство

В составе светозащиты имеются полосы-ламели из ткани. Полотно удерживается на карнизе с помощью защёлок. Специальные грузики-утяжелители стабилизируют положение, не позволяют раскачиваться от воздушного потока. С помощью двух цепочек и шнура производится регулировка и управление.

Владелец всегда сможет передвинуть полотно в бок и оголить оконный проём полностью. Можно просто развернуть ламели на определённый градус и задать приемлемый поток света. С помощью регулировочной цепочки можно совершать вращательные движения полосок. При участии шнура управления можно регулировать перемещение бегунков вдоль карниза.

С помощью утяжелителей и цепочки можно ограничивать верёвку: она будет находиться в покое и не реагировать на порывы ветра. Если возникнет необходимость постирать ткань, то она без труда снимается с держателей.

Значимость вертикальных жалюзи в интерьере

Уже давно установлено, что направленность линий имеет огромное значение в декоре помещений. По этой причине вертикальные конструкции можно ставить не только на окнах. С помощью полотна можно закрыть всю стену, на которой находятся окна. По высоте тоже нет предела – кромка может доходить до подоконника либо до пола. С помощью таких жалюзи выгодно зонировать пространство, маскировать сантехнические ниши, использовать полотно вместо ширмы.

Если рассмотреть вопрос стилистики, то полосатая структура работает на деловой тон. Но свисающая полоса ткани до самого пола вызывают ассоциацию с обычной квартирой. Поэтому при выборе этого варианта исходят исключительно из соображений личных эстетических предпочтений. Определённое чередование прямых линий способно создавать всевозможные иллюзии. Об этом знают дизайнеры, которые умело включают все виды жалюзи в свои проекты. Вертикальные линии создают ощущение высокого потолка.

Грамотный заказ

Если решили облагородить своё помещение, то посетите сайт, изучите каталог, подберите желаемый цвет и модель жалюзи. При помощи точной рулетки необходимо выполнить замер габаритов оконного проёма. Полученные показатели вносятся в соответствующие графы виртуального калькулятора. Если выданная сумма устраивает, то формируется заявка. Уже скоро Вы сможете забрать готовое изделие на складе транспортного предприятия. Всегда можно воспользоваться услугами курьера. Если нет желания заниматься установкой, то с заданием справится наш монтажник. На все интересующие вопросы ответит источник https://липецк.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/vertikalnye/.

24.01.2023