Увеличение груди — безопасная и эффективная процедура

увеличение молочных желез doctorvis.ru

Увеличение молочных желез — это востребованная во всем мире операция, которая позволяет женщине стать увереннее в себе, красивее и привлекательнее. Многие представительницы прекрасного пола мечтают об увеличении объема, коррекции формы и создании эстетического эффекта, но по многим причинам не решаются на операцию. Это связано с распространенными мифами и заблуждениями, которые сопровождают маммопластику на протяжении всей истории процедуры. Стоит отметить, что все сомнения напрасны. Сегодняшние достижения в пластической хирургии позволили сделать маммопластику – максимально безопасной и эффективной процедурой. А современные импланты не вызывают отторжения, рака груди и исключают риск разрывов, благодаря невероятной прочности и имитации натуральных тканей человеческого организма.

Как правильно выбрать клинику и хирурга?

увеличение молочных желез doctorvis.ru

Увеличение груди – это сложная операция, которая требует высокой точности и профессионализма, а также индивидуального подхода к каждой пациентке. Наиболее важным моментом при планировании операции по увеличению груди является выбор медицинской организации и непосредственно хирурга. Существуют основные моменты и факторы, которые следует принять во внимание при выборе клиники и врача, который будет проводить маммопластику:

  1. Необходимо отдать предпочтение клинике с большим потоком клиентов и хорошими отзывами от пациентов, которые уже получили услуги.
  2. Опыт работы хирурга, наличие сертификатов, дипломов, важна каждая деталь. Чем больше заслуг у врача, чем богаче его портфолио, тем выше шансы на получение идеального результата.
  3. Личное доверие к клинике и непосредственно к хирургу. Специалист должен произвести положительное впечатление, расположить к себе пациентку. Это основа дальнейшего сотрудничества и удачного исхода операции.
  4. Стоимость операции. Слишком заниженный ценник должен насторожить пациента. Уважающий себя хирург не будет делать огромные скидки на свои услуги. Поскольку при маммопластике требуется высокий профессионализм хирурга, используется высококлассное оборудование и дорогостоящие расходные материалы, а также оплачиваются услуги грамотного персонала.

Записаться на прием к хирургу с более чем тридцатилетним стажем работы можно на сайте doctorvis.ru. На портале предоставлена вся необходимая информация касаемо операции, методов ее проведения и особенностях подготовительного и реабилитационного периода.

21.05.2020