Современный офис, как имидж компании

Все чаще и чаще https://zerist.ru/catalog/steklyannye-peregorodki/ стеклянные перегородки являются единственным решением для оформления офисных помещений.

И именно в последнее десятилетие взят ориентир на создание комфортных и удобных офисных пространств. Немалое внимание уделяется комфорту и удобству работников, ведь работники – это и есть сама компания. А значит современная обстановка и убранство офисных пространств, их максимальный комфорт и удобство – это признак высокого статуса компании, подчеркивающий ее имидж.

При этом огромное внимание уделяется обустройству помещений и функциональных зон. Чем они более практичны и удобны, тем комфортнее будет работать специалистам. Соответственно, это повышает производительность. И стеклянные перегородки здесь играют немаловажную роль, ведь это универсальные конструкции, осуществляющие зонирование и одновременно с этим улучшающие освещенность.

Современные стеклянные перегородки от мастерской «ZERIST» помогут не просто оптимизировать внутреннее пространство офиса, но и подчеркнуть особенности стиля, улучшить естественное или искусственное освещение. Немаловажную роль играет и подбор мебели, планировка размещения рабочих мест и их меблировка, обустройство.

Наши специалисты помогут вам разработать уникальный проект и создать максимально комфортные условия, как для ваших работников, так и для клиентов.

Стеклянные перегородки

Офисные помещения и зонирование

Почему стеклянные перегородки считаются одним из самых удачных решений? Все просто – для разделения офисных помещений и опен-спейсов на зоны, так или иначе, приходится использовать перегородки:

  • модульные;
  • каркасные из ГКЛ;
  • монолитные;
  • трансформирующиеся.

Но все они уступают по универсальности конструкциям из стекла, которые являются современными, стильными и утонченными. Возможности декорирования стеклянных перегородок позволяют затемнять их или напротив – делать максимально прозрачными. Это позволяет добиваться оптимальной освещенности рабочих мест.

Площадь сектора на одного работника не должна быть менее 6 квадратных метров. И перегородки из стекла визуально превращают это 6 кв. м. в полноценную 10-12 за счет способности к инсоляции – пропуску «живого» света. Это и позволяет изменить восприятие пространства. Стеклянные перегородки легко комбинируются с любыми другими элементами интерьера – мебелью, устройствами, функциональными объектами и т. д.

Компания «ZERIST» предлагает широкий выбор готовых решений, а также разрабатывает проекты в соответствии с вашими пожеланиями. Доступна шумоизоляция перегородок, изменение светопропускной способности, декорирование и любые компоновки данных конструкций.

Офисные стеклянные перегородки

Освещенность офисных помещений

А вы знали, что некорректное освещение на рабочем месте способно снизить эффективность сотрудников на треть? Это объясняет падение показателей в зимний период, когда за окном очень рано темнеет. Улучшить освещенность пространств помогут офисные перегородки они же позволяют снизить затраты на освещение. К тому же данные конструкции имеют и еще ряд преимуществ:

  • долговечность;
  • прочность;
  • относительная простота монтажа;
  • обеспечение визуального контроля.

И именно стекло является идеальным материалом для перегородок между функциональными ограждениями. Кстати, стеклянные перегородки могут играть роль особых отражающих элементов. Они прекрасно рассеивают свет, донося его в самые удаленные уголки опен-спейса. А это в свою очередь улучшает производительность сотрудников, ведь им уже не приходится бороться с раздражением и дискомфортом.

Закажите стеклянные перегородки https://zerist.ru/ зеркальной фабрике «ZERIST» и наши дизайнеры помогут вам решить все актуальные проблемы, связанные с планировкой офисного пространства. Элементы из стекла – это идеальное решение, не только обеспечивающее комфорт работников, но и создающее современную атмосферу утонченности. А это всегда производит эффект на деловых партнеров и клиентов.

По любым вопросам обращайтесь к консультантам компании!

29.07.2019