Снегоуборщики Greenworks

Электрические снегоочистители применяются для уборки снега на небольшой территории, например, рядом с домом или дачей.

Эти инструменты отличаются легкостью в эксплуатации и прекрасно справляются с рыхлым снегом. Применяя снегоуборщик, вы затратите гораздо меньше времени и сил, чем если бы пользовались обычной лопатой. Общий принцип работы снегоочистителей прост — двигаясь по заснеженной поверхности, он загребает снег в ковш и выбрасывает на несколько метров в сторону.

Снегоуборщики Greenworks

Снегоуборочные машины Greenworks обладают всеми преимуществами электроинструмента и не уступают по своим основным характеристикам бензиновым аналогам. Например, бытовой аккумуляторный снегоуборщик легкого класса обладает шириной забора снега 50 см и глубиной захвата 25 см, отбрасывая снег на 5 метров в диапазоне 190 градусов. Аналогичный по классу бензиновый инструмент, обладая примерно той же шириной и высотой ковша, кидает снег чуть дальше, но в одном направлении. При этом снегоочиститель Greenworks весит в 2,5 раза меньше и дешевле в обслуживании.

Почему Greenworks

Гринворкс — торговая марка международной корпорации, которая специализируется на создании электроинструмента и садового инвентаря. Продукция компании обладает следующими преимуществами перед своими бензиновыми аналогами:

  • меньший уровень шума и вибрации при работе прибора;

  • простая техника эксплуатации и запуск устройства одной кнопкой;

  • меньший вес, обеспечивающий легкость в управлении;

  • взаимозаменяемые батареи для аккумуляторных приборов одной серии;

  • отсутствие необходимости в регулярной дозаправке.

Отсутствие вредных выхлопных газов позволит дышать чистым воздухом на дачном участке, при том, что производительность техники не уступает по этому показателю инструментам с ДВС. Добиться подобных результатов корпорации позволяет активное использование последних технических наработок: высоковольтных аккумуляторов, бесщеточных электромоторов и других технологий.

«Электрический Халк» предлагает купить снегоочистительную технику по приемлемым ценам. Продукция, представленная в каталоге, отличается высоким качеством и производительностью, имеет сертификаты, и является оригинальной. Консультанты нашего магазина помогут вам выбрать снегоуборщик согласно ваших пожеланий, требований и возможностей, подскажут оптимальный вариант в каждом индивидуальном случае.

28.11.2018