Smart-Bazar новый взгляд на б/у технику

Онлайн-платформа Smart-Bazar предлагает абсолютно новый уровень выбора, покупки и послепродажной поддержки смартфонов. В коллекцию вошли лучшие гаджеты, приобретённые по программе Trade-in, а также новые модели.

Smart-Bazar получает смартфоны от официальных магазинов-партнёров, таких как МегаФон и Связной. В сервисном центре платформы все модели проходят специальный Smart-тест по 55 параметрам. Все данные в них затем удаляются, и восстанавливаются заводские настройки. Компетентные мастера выполняют соответствующие очистительные процедуры и, при необходимости, ремонт. Благодаря хорошему предпродажному обслуживанию клиенты могут быть уверены, что мобильное устройство находится в хорошем рабочем состоянии и многофункционален.

Каждый гаджет приобретенный на https://smart-bazar.ru/ упакован в удобный Smart-конверт без ущерба для экологичности. Конверт включает в себя информацию о телефоне, контактные данные и QR-код для перехода на страницу гарантии.

Поддержка клиентов не заканчивается покупкой смартфона на этой онлайн-платформе. На все модели предоставляется гарантия от 100 до 180 дней. В течение гарантийного срока компания может предложить замену мобильного телефона на аналогичный, ремонт за свой счёт или возврат денег.

Перечислим неоспоримые преимущества покупки смартфона в Smart-Bazar:

  • широкий выбор – в ассортименте представлены модели популярных брендов;
  • тщательная проверка истории и подлинности каждого мобильного устройства;
  • экономия до 60%;
  • доставка по всем регионам России;
  • техподдержка в любое время суток;
  • поддержка клиентов на всех этапах, включая гарантийный период;
  • возможность возврата товара в течение 21 дня.

Каталог можно найти в интернет-магазине «Связной» в разделе «б/у телефоны» с пометкой Smart Bazar, а также на основном сайте компании, указанном по ссылке выше.

Более того, здесь можно продать свои смартфоны по выгодным ценам. Для этого следует прийти в любой магазин Мегафон, взяв предварительно паспорт. Деньги сразу получите на карту.

26.07.2022