Щиты прикрытия дорожные от производителя «Центрознак» в Москве

Щиты прикрытия дорожные

Щиты прикрытия монтируются на участках, на которых осуществляются дорожно-строительные работы. Их задачей является предупреждение участников дорожного движения о необходимости объезда, перестроения на другую полосу. Благодаря этому снижается риск дорожно-транспортных происшествий, обеспечивается безопасность как водителей, так и рабочей бригады. Также щиты прикрытия могут предупреждать о сложных дорожных условиях, об участках с повышенной степенью опасности.

Конструкция

Щит прикрытия представляет собой мобильную стойку, на которой расположены предупреждающие знаки. Также конструкции оснащаются светодиодами и стробоскопами, чтобы быть заметными издалека в темное время суток и в условиях пониженной видимости.

Оборудование мобильное. Может монтироваться как на опоры, так и на спецтехнику. При необходимости его можно быстро демонтировать и перевезти на другое место.

Преимущества

Щиты прикрытия отличаются такими достоинствами:

  • отличная видимость как при различных погодных условиях, так и темное время суток;

  • легкость транспортировки, монтажа и демонтажа;

  • высокая скорость установки и разборки при необходимости перевозки на новое место;

  • продолжительный срок службы благодаря изготовлению из качественных материалов, устойчивых к механическому воздействию, вибрационным нагрузкам, неблагоприятным факторам окружающей среды (атмосферные осадки, высокие и низкие температуры, их резкие скачки и прочие).

Щиты прикрытия — эффективные решения, отличающиеся высокими техническими и эксплуатационными характеристиками, соответствующие всем нормам и стандартам.

Используемые материалы

Сам корпус изготавливается из высокопрочного металла с оцинковкой. Оцинкованное покрытие обеспечивает устойчивость к внешним неблагоприятным факторам и коррозии.

щиты прикрытия дорожные

Конструкция оснащается надежными светодиодными элементами и сертифицированными световозвращающими вставками. Это привлекает внимание участников дорожного движения, когда они находятся еще на удалении от объекта.

Где приобрести щиты прикрытия

Заказать изготовление щитов прикрытия https://centroznak.ru/product-category/peredvizhnoj-zagraditelnyj-znak/ вы можете в торгово-производственной компании «Центрознак». Так как фирма сама является производителем, предлагает своим клиентам возможность заказа оборудования индивидуальной модификации, а также привлекательные расценки на дорожную продукцию и оборудование.

26.12.2022