Шаровые краны – особенности конструкций, варианты, приобретение

https://sng2000.ru/katalog/zapornaya-armatura/sharovye-krany/s-ruchnym-upravleniem/

Для того, чтобы регулировать движение рабочего потока жидкости в системе трубопровода, в том числе, водопровода или в отопительной системе, требуется применять специализированное оборудование, элементы. Это запорная арматура – важные изделия из металла и других компонентов, которые позволяют выполнять регулирование потока среды – жидкой или газообразной фазы в зависимости от места установки и типа коммуникации. Например, для того, полностью перекрыть движение воды или теплоносителя используют шаровый кран. Например, https://sng2000.ru/katalog/zapornaya-armatura/sharovye-krany/s-ruchnym-upravleniem/ с ручным управлением.

Что это такое и в чем особенности конструкции такого изделия?

Современный шаровый кран – это тип трубопроводного крана, относящийся к запорной арматуре, который обладает одной характерной особенностью – элемент для «запирания» или регулировки обладает формой сферы. Считается, что такой компонент относится к одним из самых инновационных, имеющих привлекательную форму и эффективность. Популярными модификациями принято считать https://sng2000.ru/katalog/zapornaya-armatura/sharovye-krany/s-pnevmoprivodom/ — это шаровые краны с пневматическим приводом.

Как правило, применяется не только для организации работы трубопровода для транспортировки природного газа, нефти, но и для бытовых коммуникаций – например, для газоснабжения, водоснабжения или отопительной системы. Популярны еще и https://sng2000.ru/katalog/zapornaya-armatura/sharovye-krany/s-elektroprivodom/ — шаровые краны с электрическим приводом. Они отличаются:

  • удобством управления;
  • доступной стоимостью и надежностью конструкции.

В какой организации можно выгодно купить такие конструкции?

Наша профессиональная компания — https://sng2000.ru/, это команда настоящих профессионалов, которая готова оказать поддержку в покупке оборудования для промышленности.

10.03.2020